Приветствую всех!!! Друзья какой мотор лучше взять аут 2021 года, хочу взять новый с салона!2.0 или 2.4 Заранее всем



Ну а смысл брать авто которое снимают с производства. Тем более диллеры на 250-400 допов вваливают. Рассмотрите Туксон покупка онлайн
 

DevilDog

New member
Лучше брать 2.4 с механикой. Отличная связка, куда лучше 3.0 с автоматом
 
Мне 2 л хватает вполне,в т.ч. и на обгоны на фед.трассах.С семьей стараешься ехать спокойно,да и опыт показывает,что пока едешь условные 1500 км тебя обгоняют одни и те же,которые до этого пару раз уже обгоняли и при этом мы периодически останавливаемся перекусить)Был моложе чуть быстрее ездил,а сейчас нет желания гнать,спокойно едешь с крейсерской скоростью и получаешь удовольствие.Каждому свое)
 

Mikhail Mykaseev

New member
Мне два литра за глаза, часто езжу на дальняк, рыбалка, с семьёй, в деревню.....и обгон и разгон меня устраивает.....не Шумахер я наверное,как некоторые тут....
 

Макс945

New member
2.4 больше для дальних поездок с семьей - эластичнее и тяговитее, на груженом авто сразу чувствуется разница 2.0 и 2.4
 

aver

New member
Или, или? 2.0 и 2.4 в гору едут одинаково Сочи, Крым (ай петри) проверяли. По прямой, 2,4 едет лучше. Хотя педаль в пол у обоих присутствует. Налог на 2.0 меньше, а если вы пенсия ваще нет. Вот и выбирайте
 

PPPoE

New member
один адекватный комментарий, про тест драйв ты себе машину выбираешь, так сядь, прокатись, почувствуй сам. ты жену тоже выбирал по советам друзей?!
 

Polios

New member
Если часто по трассе, то на обгоне 2.4 чуть получше, для города 2.0 выше крыши
 

devious65

New member
2.4, потому что:
Нормально будет тянуть
Расход особо не отличается
Выше запас прочности
 

Сверху