Приветствую всех! двух литровый движок не слабоват для такой махины как аутлендер, 2015-2016 г.в.

Приветствую всех! Подскажите, двух литровый движок не слабоват для такой махины как аутлендер, 2015-2016 г.в.?
 


Victor Shagin

New member
В городе за глаза, на трассе рискованные маневры исключены. Да и слава Богу
 

aver

New member
в смысле исключены,а спорт режим для чего? Нормально все на трассе.
 
а рисковать в принципе не нужно на трассе,а обогнать одну две фуры ходом с сотки как нефиг делать в спорт режиме.
 

Starina Lee

New member
да я тоже понял у вас похоже не такая машина тут полно XLляводов они любят свои 3 копейки вставить.
 
нет,но очень любят хвалить свои пристарелые авто гордясь,что отхватили такие бриллианты,а все,что после гавно.
 
да нет не говно,просто до XLкого возраста,новые ауты не доживут),а так трешка xl полностью устраивает за исключением устаревшего салона)
 
Если задумались о приобретении такого авто, возьмите присмотрите приличный вариант и пусть вас прокатит владелец) якобы купить хотите)
 

amansaid

New member
Я даже с прицепом периодически езжу. Вот с ним мегаовощ. А так, вполне хватает, в том числе и для обгона.
 

vtochku

New member
Не знаю насчет 3 поколения, но вот у меня хл 2.4, а у бати хл 2.0 2вд оба на вариаторе - ощутимая разница чувствуется на трассе если ехать 120-130 км/час и еще периодически обгонять попутные авто. В городе практически одинаково (если только газ в пол не жать) - итог я считаю таков: любишь
активную езду бери 3.0
умеренную езду 2.4
Спокойную 2.0
P.S. расход при моей езде (в городе и по трассе) на 2.4 у меня получается меньше чем 2.0 примерно на 1-1.5л что по моему мнению свидетельствует о том что машина тяжеловата для 2-литрового мотора.
 

Сверху