Приветствую всех! двух литровый движок не слабоват для такой махины как аутлендер, 2015-2016 г.в.

perq

New member
Спасибо! Всем! Тоже думаю, что 2,0 слабоват будет. Но как писали выше "надо прокатится самому"))
 


flashripper

New member
Вполне хорошо тянет, если умеешь ездить.
Быстрее 70-80% машин на дороге.
 

Chunga-Changa

New member
Мне норм 2.0, в городе всех со светофора делаю, правда они не в курсе что я их делаю. Ну а если серьезно, то и для трассы вполне хватает, уметь надо. Но не пушка-гонка конечно, как и 2,4 не пушка кстати. Там разница то небольшая, две майонезные баночки по 200 мл. Тундра у нас каталась 5.7 литра с надписью "Двухлитровым бывает только сок". Кстати сок и в трехлитровых банках бывает, главное чтоб в голове была не мякоть березового сока.
 

Slezinka

New member
2,0 и больше не зачем. На обгон- режим спорт. Бомба!. Для тех кто желает взлететь и собрать все штрафы, есть другие авто .
 

Julif

New member
махина? 1500кг?
у меня киа Сид весил 1430кг))) а эта как банка из под пива)) у меня xl 2.0 на вариаторе,и я был удивлен,она не едет нихера.поставил ГБО, через настройки чутка добавили мощности. просто у меня в семье еще есть рав4 2.0 2017г и он прилично везет,хоть и весит почти 2тонны. отсюда и понял,почему ауты предпочитают по мощнее
 

Сверху