Приветствую всех.Я здесь новенький. Хочу взять аут XL 2008г.Не могу определиться с выбором, 2.4 вариатор или 3.0 автомат? Прошу совета у бывалых



amansaid

New member
и вот! Был 3 литра. потом 2,4. ( больше негатива) Вернулся опять к 3 литрам!
 

YUYA

New member
а 3литра не семейный ? Да и те кто хочет жегово берут себе другие машины ну никак не универсал
 

Vawetr

New member
ну не скажите ... семейному и бодрому духом мощный универсал отлично подойдёт
 
ну я с тобой совсем не согласен. Я понимаю что 3 литра поедут быстрее и спорить в этом моменте не буду, но многое зависит от прокладки между рулем и сиденьем . Я настроил аут так . Что едет он просто шикарно. 2,4 Варик. Всегда все меняю раньше чем положенно . Все подвеску новую собрал . +чип и минус катализатор. (Это конечно не сделало мне 3 литра) но значительно его ускорило .
Осталось привода найти новые. Чтоб идеал был
 

Crystall

New member
Ну мне тут нечего сказать....если вас устраивает это хорошо.
Я бы с удовольствием прокатился на вашей машине, проверить
 

Inervoice

New member
Слово шикарно, по отношению к марке Mitsubishi звучит на МОЙ взгляд забавно
 

toptop

New member
Если просто ездить то вариатор, если говно месить то автомат. По характеристикам 3л. до сотки на 1сек. едет быстрее, чем 2.4л.
 

Dob

New member
Это вечный срачь, автор на что денег хватит то и бери, для б/у не важна комплектация, важно состояние. На вкус и цвет фломастеры разные
 
Уже 3 на варике 2.4 у товарищей накрылись . 2008 год. Я думаю такого года лучше 3.0 на автомате. Сам езжу на таком 2007 г. в.
 

Сверху