Приветствую всех! Кто нибудь резину катал такую? Как по качеству, плюсы, минусы

Приветствую всех! Кто нибудь резину катал такую? Как по качеству, плюсы, минусы?

tdVMLzpTtUE.jpg
 


WelpHodosoype

New member
Одно и тоже) Корморан - 2 линейка Мишлена, Тигар - третья. По идее Корморан должен быть чуть лучше) но это не точно)))
 
Откатали на Tigar уже третье лето, резина очень радует, не шумная, не жёсткая. На мы прставили размер 235/60 R18.
Соотношение цена качество просто супер!
Рекомендую!
 
тоже думаю начать искать лето, но думаю тигар брать, на другой машине стояли летние, резина супер, мягкая, но стирается быстро! Ты почитай отзывы, посравнивай по всем критериям
 

batyr

New member
Посмотрите китайца! Шины летние Triangle Sportex, почитайте! 2й сезон полёт норм.
 

rammed

New member
Это лучшая китайская резина, на 3 машинах стояла, по 2 сезона, шум норм, на износостойкость норм, дождь норм, вообщем резина огонь!!! И цена на неё щас тоже подросла. 2 года назад я за 17 брал 20’ щас 27 а то и 33 просят
 

Grazhdanka

New member
у меня такая же резина)
Купил зимнюю, чтобы она нормально зимой работала, откатывал 800км, но и этого не хватило, зимой пришлось откатать 250км, чтобы она раскрыла свой зимний потенциал)
 

kirychh

New member
Прошлым летом Тигар поставил. Пока доволен, соотношение цены и качества почти идеальны
 

Сверху