Приветствую всех! Кто нибудь резину катал такую? Как по качеству, плюсы, минусы



Dob

New member
У меня корморан, покупал в 19 в мосавтошине. На скорости выше 120 небольшая вибрация- колёса не ровные(яйцом), делал оптимизацию, особо не помогло. Но я думаю что дешевые колёса все такие.
 

I_gde

New member
Как то ставил Tigar, не плохая резина, не шумная, мягкая, комфортно было ездить. Продал вместе с машиной. На новую решил попробовать Ариво, гавнище полное.
 
Мягкие шины, по мне так прочность и износостойкость важнее.ну это кому как,каждому свое. Сам на виaтти пересел, надежные и прочные тапки.Корд усиленный, в чем тоже огромный плюс, для наших то дорог.Достаточно комфортны в управлении,хорошее сцепление с любым покрытием.
 

Rinata

New member
тоже на виaтти двигаюсь. Отличная резина и денег стоит не много. За 30 к пробега износа не много, думаю на пару то сезонов точно хватит.
 
Приобрёл осенью, форумчане ее хвалят. Ещё ни дня не ездил, вот жду лета. Для чего пишу это - при покупке удивила боковина, она тонкая, как велосипедная камера
 
Быстро стираются, по нашим дорогам резина чем крепче, тем лучше и безопаснее. Так что Бриджстоун, Виатти, Данлоп хорошо бегают.
 

Макс1100

New member
у виaтти неплохая бюджетка, откатал 4 сезона на а/т модели на старой машине, показала себя хорошо что по асфальту, что по легкому бездорожью) Сейчас хочу взять н/т
 
мне че до шиномонтажников? пусть дальше плюются, коли работу свою нормально выполнять не умеют. Я откатал 4 сезона, у меня ничего не било, грузов навешено было максимум 50 гр на одном колесе
 

Andrey_asd

New member
ну, каждому своё, я выбирал чтобы главным критерием было сцепление с мокрым асфальтом, у виатти его нет, был опыт уже
 

Siluet

New member
у меня такой же главный критерий был, в итоге взял йокохама, конкретно BluEarth-A AE-50 225/55 R18 98V, с мокрой дорогой сцепление идеальное, езжу третий сезон, приобретением крайне доволен!
 

iltmpz

New member
ну тут речь о других марках ) можно и Мишлен взять по 20р за баллон )))
 

Сверху