Приветствую всех любителей аутов, ещё раз! Как помнится, две недели назад я обращался к вам за советом по подбору штатной магнитолы для моего авто.

Приветствую всех любителей аутов, ещё раз! Как помнится, две недели назад я обращался к вам за советом по подбору штатной магнитолы для моего авто. Благодарен всем кто оставил комментарий, помогал советом и напутствием. А заинтересовал меня и своим предложением... Сначала конечно я растерялся, не рассчитывал на такой вариант. И кстати, вариантов для каждого и на любое авто у него предостаточно, как и на любой бюджет, вот ссылка на группу И все-таки я решился заказать именно эту модель в стиле Теслы как штатное ГУ. И знаете, ни сколько не разочаровался в человеке и выборе. Он до последнего советовал и даже уже после получения и установки данного девайся Пётр продолжает быть на связи и советовать по настройке и управлении начинкой. Магнитолой очень доволен! Шикарный звук, отличное качество и внешне, до малейшей детали. Обращайтесь и вы! И вы не пожалеете!)) А также вы сможете выбрать для себя абсолютно любую модель и для любого авто)) Делюсь итогом.. Оцените! ну разве это не пушка??

TrcOdUeD_k8.jpg
 


Dob

New member
У меня здоровый монитор лежит без дела.Может тоже кому надо.В принципе можно и пк в багажник собрать на 128 ядер.С охлаждением жидким азотом.Будет эксклюзив.
 

Mark@tolog

New member
Реклама не реклама.. Мне установили я доволен все супер я доволен.. Реально супер
 

EngTnanslate

New member
на Али дешевле.. Нафик этот Али.. Купил магнитолу ровно 7 месяцев. И все пипец. Я на али написал мол так и так.. А они высилай к нам.. 3.500 в Китай и в обратку тоже.. И нахер али
 

Сверху