Приветствую всех любителей аутов, ещё раз! Как помнится, две недели назад я обращался к вам за советом по подбору штатной магнитолы для моего авто.

DevilDog

New member
ну есть минусы . Но факт в том, что наши цены поднимают ( на али стоит 19, наши продают за 22-25 ) дают ли они гарантию, это уже другой вопрос, но в убыток явно работать не будут .
 


Все супер работает отлично... Звук настраивается как хочешь. Андроид летает.. Я доволен... Петра рекомендую обмана нет все по факту.
 

Aldo

New member
гарантия есть.. На все вопросы отвечают оперативно.. Так я же написал у китайцев это пипец.. Купил у них магнитолу.. 7 месяцев.. Потом они не отвечают.. Когда покупаешь у них пишут красиво а как проблема все пипец.. Отвечают неохотно.. Гарантия на магнитолу есть.. По общайтесь с Петром он Вам чётко и корректно расскажет.. Если непонятно то Вам помогут.. Служба поддержки и Пётр отвечают на все вопросы.. Не то что Китайцы
 
вопрос с Али закрывается когда по гарантии обратиться надо. Шлют лесом или отправка в к ним от 3500р цена билета в один конец и 2 месяца в лучшем случае ожидайте. Или дверь в гараже железкой за 30к приперайте.пройденый этап. Такие экономисты по 10 раз на дню звонят,это не работает,то не положили -продайте. Один вон купил уже себе на Лексус за 30к башку,так она ему не подходит,а магазин на Али заблокирован. Все. Теперь он ее и вернуть не может и продать.
И таких случаев именно сотни.
 

nick747

New member
не скажите. Просто на старые платформы не выпускают обновление софта.
 

Victor Shagin

New member
а в магнитолке та что у автора, есть функции управления паркторниками, центральным замком, управление светом?
 

Сверху