Приветствую всех. Может быть кто сталкивался и куда копать?Аут 8-го года, по переменно возникают такие две картинки.Заехал в сервис поменяли два

Приветствую всех. Может быть кто сталкивался и куда копать?
Аут 8-го года, по переменно возникают такие две картинки.
Заехал в сервис поменяли два рычага в сборе, тк были шаровые в хлам. Но проблема осталась. Сканер ошибок не показал.
Куда смотреть?
Спасибо.

xQFbg12_VzU.jpg
 


Pscv

New member
Проверь тормозуху. У меня подтекало на левом колесе как оказалось. Доехал до сервиса и тормоза закончились. В общем стремно с такими ошибками кататься
 

Arikk

New member
И система четко даёт понять, есть критические сбоим по работе тормозной системе. Ну ASC это так, за компанию, раз тормозов всё равно нет...
 

frog_D

New member
У человека тормозов нет, зачем ему датчики АБС? :))))))))))))))))
 

toptop

New member
Там не так много датчиков. Мониторится уровень тормозухи, давление в гидросистемах ( наличие воздуха и течи) и собственно сам модуль ABS/ASC, и всё
 

alex@terehov

New member
Уровень как и был на среднем.
Да и замечания на работу тормозов нет. Всё как было и никаких отклонений и подозрений
 

grunn

New member
И рычаги в сборе зачем менять из-за шаровых было? Они выпресовываются. Я брал 555
 

AReva

New member
Вероятно это подрулевой шлейф, только я вот не помню когда у меня так было chek горел или нет.
 

Powersave

New member
когда что то по авс то горит сигнализатор АБС и мигает большим тоже будет АБС.
 

Lesha Maestro

New member
у меня было с датчиком, да все мигает, но при этом горит чек и АБС на приборке и полный привод мигал 4 вд
 

Сверху