Приветствую всех. Может быть кто сталкивался и куда копать?Аут 8-го года, по переменно возникают такие две картинки.Заехал в сервис поменяли два



у меня его не было совсем, и что то все ровно было, да причем тут навесное железо, бред какой-то говорите .
 

Alex Marf

New member
я думаю если его нет,жопа даёт крен при входе в поворот на скорости и asc это ж стабилизация,она и выдаёт ошибку что невозможно стабилизировать. У меня именно в поворотах выскакивала такая ошибка.п.с.Не судите строго,еще месяца не прошло как приобрел аутлэндера
 

veterok2308

New member
система стабилизации основана на показаниях датчиков АБС, т.е она видит по датчикам АБС разницу вращения колес и если эта величина больше чем зашито в мозгах,то она начинает выравнивать эти вращения путем притормаживания колес которые вращаются быстрее самого медленного.
 

UPL

New member
При этом душит мотор, обороты падают не зависимо от вашего желания надавить на газ
 

nero11

New member
Вам надо почитать про эти системы и будете понимать что к чему.
 
у тебя выскакивала не ошибка,а информация, что сейчас работает система стабилизации, как только она не требуется, соответственно она пропадает с табло.
 

MC Lean

New member
Уменя был 2008 год 2.4 мкпп . Абс блок полетел уменя . Поменял его и все asc ушла ошибка . У нескольких Официалов даже немогли точно сказать что политело. Пол машины облазили и сканировали. Просто купил бу абс блок и поменял сам. Все ушло.
 

rammed

New member
Если заводиться плохо то аккум высожен..такие ошибки вылазили..
Заводилась плохо..
 

Сверху