Приветствую всех! может кто знает, возникла необходимость замены вариатора на мицубиси аутлендер 3, 2012 год. Нашёл на разборке вариатор от

Приветствую всех! Подскажите, может кто знает, возникла необходимость замены вариатора на мицубиси аутлендер 3, 2012 год. Нашёл на разборке вариатор от праворульного японца в хорошем состоянии (по крайней мере на фото), но с системой старт-стоп, у меня её нет. Вопрос, подойдёт ли мне такой вариант? Всё остальные параметры подходят. Может кто уже с этим сталкивался, есть практика?
 


dqdok

New member
это третий аут. Он имеет ввиду кнопку запуска (не ключ которая). Я так понял
 

SearchManiac

New member
Кнопка Start имеет такое же отношение к функции Start/Stop какое местные эксперты к инструкции по эксплуатации...
Да и на сколько я знаю, система управления 4B1x не приспособлена под Start/stop, её туда не вкарячить даже если очень сильно постараться :)))
 

seasidewm

New member
да все намного проще - про систему автоматического запуска/останова двигателя при остановках никто и подумать не успел))
Часто встречаю, что систему бесключевого называют start/stop только потомучто это на кнопке написано
 

alex@terehov

New member
Когда я покупал авто, мне первым делом захотелось перекрасить кнопку, нарисовав эмблему звёздного флота из стар трека и написать Engage
Так ведь прикольнее :))
 
А потом обнаружил что эмблема звёздного флота похожа на эмблему роскосмоса, и решил не осквернять машину :))
 

alu

New member
Всё как раз не так просто. Разговор идёт о вариаторе и встроенной в него функции Старт-стоп, т.е. авто отключении и включении двигателя при остановке.
 

Polios

New member
Точнее его придётся менять со значительной частью подкапотной электрики
 

Макс945

New member
Да подойдет, на драйв2 уже ставил человек такой вариатор. Но лучше пообщаться со спецами, могут быть вещи индивидуально по вашей машине.
 

RatID

New member
спрашивал спецов- не знают. А с Драйва координаты человека, кто менял, не помните?
 

Jeims Bond

New member
над поискать. Точно знают в сервисе Технология ремонта, сервис отличный сам там свою коробку делал.
 

bbk84

New member
Виталгний, должна поехать. У 011х коробок проблем с этим не было. Вот 016я если куда-то с чужим вариатором и поедет, то, скорее всего, в сервис на эвакуаторе.
 

bbk84

New member
я и написал про 016, только потом "вспомнил" что у автора 12-й год
 

Сверху