Приветствую всех! может кто знает, возникла необходимость замены вариатора на мицубиси аутлендер 3, 2012 год. Нашёл на разборке вариатор от



regza

New member
А продавану лижь бы продать, да? Еще раз убеждаюсь, как много людей, которые сами ни*уя не шарят, так еще людям советуют. Но еще больше смущают те, которые сами нихера ничего не хотят делать. Автор, тебе западло открыть схему и сверить парт номера основных узлов? Autodoc, Exist, Emex в помощь. Задача по сути детская. На фотке, варик от Япика, а именно с двигой 4j12, а у нас 4b12. Дополнительный блочок, который у него стоит, это не просто так для красоты! Сверь гидроблок который в поддоне и электронный блок управления от него, и сразу станет все понятно. Удачи.
 

MC Lean

New member
нашёл человека, он поставил подобный вариатор с блочком, его просто не подключал. Говорит, всё работает.
 
Дружище, если честно мне без разницы, кто и что там говорит или поставил. Ты лично сам видел? Более чем уверен, что нет. У меня свое мнение, и я считаю так. Покури схемы и парт номера, задачка то не сложная. Дело твое, бабки твои. Ставил я как то двигу на свою либерти, и тоже дядя петя из соседнего села сказал что он подойдет без гемака. А по факту получилось что вэдовые блоки отличаются. Двигу в итоге не приняли обратно, потому что это мои проблемы, что я послушал еб*нного чухана, который якобы поставил и у него все заебцом. Плюс въ*бался на сьем и установку, вот такие пироги. Найди свой коробас, их как говна за баней, нах такой гемак нужен тебе? Такая пиздатакая экономия?
 

Сверху