Приветствую всех) небольшой лайфхак для владельцев аут 3 простых комплектаций, без кнопки старт-стоп) мозолила глаза заглушка где должна быть кнопка

Лучше бы вольтметр поставил все полезнее будет за геной следить чем эта бесполезная хрень
 


а чего за ним следить?! Раз в год отдаю аккумулятор на ТО, коррекция плотности электролита и уровень заряда) да и на брелоке сигнализации показывает вольтаж)
 
я 20 лет считал, что привыкший к ключу и вот только недавно понял, что кнопка намного удобнее и привычнее
 

Макс1100

New member
но удобнее же намного) я теперь например вообще не достаю никакие ключи, подошёл нажал кнопку на ручке, завел с кнопки, ничего не торчит у руля, не болтается у коленки )))
 

june

New member
А что делать тем у кого кнопка и заглушка на месте где ключ
 

Deon

New member
Что то влажность очень маленькая, очень вредно для организма, если конечно правду показывает датчик, а не как игрушка
 
печка очень сушит воздух, дома стоит увлажнитель воздуха, поддерживаю 55% влажности зимой, если упустил и закончилась в нем вода, за пол дня влажность падает до 25%, а в машине и так чувствуется что сухой воздух.. а что есть автомобильные увлажнители воздуха? Даже не думал о таком)) надо поискать))
 
конечно есть, давно уже, но в машине и так влажность большая, от тех же сырых ковриков, да и температуру в салоне не надо высокую ставить, 20 градусов в самый раз. Я сам пару лет назад не знал о том, как вреден для организма такой воздух, но с годами начинаешь задумываться о здоровье )
 
высокая влажность в машине по осени или весной, слякоть, сырость, а в наши морозы всё сухо, на ковриках сухо, печка шпарит, от того и сухо) на Али уже нашел авто увлажнитель) буду иметь ввиду)
 

Inervoice

New member
15 % влажность? Либо врёт либо пора увлажнитель воздуха ставить в авто.
 

disco

New member
Лучше поставить кнопку где температуру вариатора будет показывать, вот это точно нужная вещь, чтобы не доводить когда приборка напишет перегрев
 

Сверху