Приветствую всех,особенно владельцев МКПП. Скажите мне, у кого ещё такая рукоятка КПП? Хочу обшить в ателье,мне все твердят что это не родная) Может

Одно я точно могу сказать на турбоауте стоит именно такая рукоятка. Так что это явно рукоятка от Мицубиси. А уж там рестайл или дорестайл - не шарю
 


engim

New member
И как оно на ручке? Говорят передач не особо хватает) тоже бы взял, наверное)
 

AsD_LvS

New member
ну да это много. У меня на Опеле сейчас такие ж примерно обороты. Грустно. Так бы рассмотрел такой оут)
 

Jollyjumper

New member
что то многовато оборотов для 100 кмч для дизеля. Есть и бензиновые XL на 6ступ мех.
 

siliconway

New member
я написал что есть дизель на 6 ступке, и одновременно ответил на ваш ответ про 3 оборотов, на 100 км /ч бензиновая механика едет на 2500 оборотов
 
что с чем сравнивать, если пытаться обогнать панамеру то естественно передач не хватает, это кроссовер рассчитанный для семейного человека, 220 в отсечку выжимает из себя с огромным трудом, но вопрос будите вы так ездить на таком авто ?
 

Slezinka

New member
,,это скорее всего, а может не скорее всего….,, Ну не знание модели и её комплектации не означает что надо нести чушь и засорять данный пост >
 

toptop

New member
А характеристики магнитолы можно и ли ссылку, сколько стоит как в использовании?)
 

bricha

New member
Смотри, что есть на AliExpress! Автомагнитола 2 Din на Android 11 для Mitsubishi Outlander Xl 2 2008-2012, видеоплеер Multimidia, навигация, Carplay, стерео, Раздельный экран за 5 389,86 руб. - уже со скидкой 43%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=D3vWwHH
 

maks105fm

New member
у меня версия 4/32. Брал в начале года за 15к с купонами продавца. Ничего не глючит,прошивка чутка кривовата,но меня полностью все устраивает. Звук лучше штатки, много настроек эквалайзера и прочего. Плюс есть выносной микрофон,юсб видеорегистратор и камера заднего вида. Выглядит с такой магнитолой салон,намного современнее. Мне и окружающим очень нравится
 

igor_d

New member
у меня аут 10 года был мкпп. Ручка точно такая же как у автора поста.
 

Сверху