Приветствую всех владельцев Митсубиси Аутлендер!! на какой двигатель обратить внимание при покупке?варик или автомат

Jollyjumper

New member
Приветствую всех владельцев Митсубиси Аутлендер!! Подскажите пожалуйста,на какой двигатель обратить внимание при покупке?варик или автомат?
 


pinkeye

New member
в основном город, трасса,иногда в деревню,не факт что в грязь и снег, в снежную зиму хочется 4*4
 
Для чего вам авто? Чисто город? Трасса? Кататься по говну всякому аки вездеход? Щас вам многие напишут про 3 литра и автомат. Но готовы вы к расходу, к налогам?
 
2.0 почти не едет, на 2.4 и 3 расход практически одинаковый, если вариатор не "пугает" можно брать любой, если "пугает" то только 3 и автомат
 
Если и брать Аутлендера, то только 3.0 на автомате шестиступке неубиваемой! Тяги за глаза, а расход не больше, чем на овощные 2.0 и 2.4 которые никуда не едут, а лишь жжужат на варике как назойливая муха ))
 

HUGO1

New member
ты до сих пор машины лучше себе не купил? Так и ездиш на этом семейном ведре и никому не показываешь. Сказки только людям травишь. Я ж те говорю приезжай я тебе автопарк покажу. Твой 3л будет только пукать и пытаться что то из себя вообразить перед настоящими япами.
 

Elessar

New member
опять ты сраный школьнег, двоечник второгодник, скройся уже тунеядец прыщавый)))
 

design_by

New member
А вообще тут все просто, если нужна машина для уверенной езды не только по асфальту,так же хороший прием, то однозначно 3.0, если любишь повыдрачивать копейки с экономии на топливе и налоге то 2.4(тут 2 варианта ручка или вариатор), если ты гуру в экономии и не важно,что машина не едет, главное что мало ест и нет кардана и муфт которые могут наепнуться то 2.0 2wd .. а свои недостатки по технике и нюансы есть и там и там.
 

sportmen

New member
не особо то выдрочишь экономию на 2.4. расход не сильно от 3.0 отличается. Обслуживание так же
 

Fred

New member
ну тут есть любители такой аргумент а пользу 2.4 кинуть,видать получается к кого то
 

nero11

New member
даже любой новый современный китаец раскатает в щи и с места и ходом овощных аутов 2.0 и 2.4, а вот 3.0 Аут любого китайца!
 

Danger1507

New member
да я и не спорю, китайцы только выглядят как пушки гонки а по факту овощи
 

Сверху