Приветствую всех владельцев Митсубиси Аутлендер!! на какой двигатель обратить внимание при покупке?варик или автомат

YUYA

New member
у самого был 2.0 на вариаторе, и что бы тут не пи здели,что у них по характкристикам разгон такой одинаковый,я по факту знаю, что двух литровые с 3.0 и рядом не стояли по разгону и динамике, это совсем разные машины, 2.0 только жужат..думаю 2.4 такие же,ведь мотор по факту тот же
 


bestprofit

New member
Варик гавно полное. Потому остается тебе один только двигатель - 3 л, он идет с нормальным автоматом
 
Я вот взял 2,4, варик, новый, жалею второй год эксплуатации…это не езда а эбучее одидание - когда же хренов вариатор начнет набирать уже…
 
до ляма если не усосоную треху то только ХЛ до 12 года, а скорее всего это будет дорест года 2008ого но оно того стоит, главное не напароться на изнасилованный двс, смотри бак, передний подрамник. Это три основные болячки
 
дорест ищи и не парься, японская сборка еще, да и опять же железо на морду дешевле в случае чего)),а так разница только в морде и помелочам, движки и почти вся мех часть с третьего поколения подходит все, у меня у самого двс от третьего поколения 17года стоит
 

G-SHIK

New member
И ещё вопрос как его собратья,если можно так назвать Пежо 4007 и Ситроен С-Crosser,есть сильные отличия в эксплуатации?
 

Abormot

New member
почти тоже самое только есть пару нюансов, на автомате их не бывает, и космически дорогие такие вещи как железо на морду,фонари решотка, бампера и все что связанно с отличиями от хл
 

trends

New member
На пыжа и ситр ты охренеешь сколько оптика стоит, на аут гораздо дешевле
 

Сверху