Приветствую Всех. Вопрос: Аут 2016 года, 2.4. пробег 38000. Хочу провести плановое ТО в объёме: масло ДВС, масло вариатор, тормозная жидкость, фильтра

RatID

New member
Я, частично менял на 60тыс, 4.6 л слил, и 4.6л залил. Теперь буду на 100тыс менять со снятием потдона и чисткой фильтров.
 


ya.ne.ya

New member
я бы не советовал ns3 лить. ns 2 рекомендует человек который ремонтирует наши вариаторы и отрицательных отзывов за него нет
 
а смысл? Дело хозяйское, я высказал своё мнение, основываясь на своих знаниях. У кого-то другое, имеет право. Только один вопрос, зачем производитель на щупе пишетJ-4, а не J-1?
 

Lesha Maestro

New member
Если такое и заливать, то только в авто с радиатором, где температурный режим щадящий. На 2.4 без радиатора даже не стал бы такую дешевку заливать, только Равенол или на крайняк Ns3. Важно понимать, что дешёвые вещи не могут быть хороши, без потери в каком либо качестве. Поэтому золотая середина это оригинал или ниссан ns3, а гарантия качества - Равенол.
 

ritm

New member
правильно, идемитсу произвёл жидкость под один стандарт J4, он же Ns3. Это не жидкость, которая имеет кучу спецификаций.
 

Сверху