Приветствую.Знаю что постов с маслом куча, но такого я не видел. Бывший владелец утверждает что лил в двигун mobile super 3000 5w-30!!! Я может чет не

Моторные масла разные. И по производителю, и по пакету присадок... К ниссановскому маслу у меня вопросов нет.
А про масла в вариатор очень даже может быть
 


ШturmaН

New member
а тебе не смущает,что Митсубиси не производит масло ?)Что это всего лишь упаковщик.А что внутри хрен знает,что залить можно .В этом году у них например с лукойлом заключён договор, наследующий год с другим производителем.Происходит смешивание масла,а это уже,как минимум настораживает.Мое мнение такое,что лучше выбрать любое масло,тот же Лукойл.Но только непосредственно у самого производителя,а не у тех кто разливает в свои тары и клеют свои этикетки
 

Chuchek

New member
если честно, не выспался в подробности масла на мицубу, я её только купил в августе. До этого был лачик седан. На него брал его родное GM 5V 30.
 

Andryy

New member
дружище,много мнений тут услышишь)но самое верное это будет чаще менять 8-10 т.км)Каждый будет нахваливать свое масло,а ты останешься лузером,потому что по его мнению,ты льёшь масло не такое,как у него ))Я давно забил на это )Решил для себя,что перейду на Motul.У меня вот -вот как раз будет ТО-1.В сторону оригинала криво смотрю,ну честно напрягает меня неизвестность)Вот для сравнения)Я покупаю всю жизнь ток кроссы Адидас,ну обожаю эту фирму .За качество и за комфорт.И не жалко мне отдать за них сток денег.Взять кроссы неизвестного бренда.То вспреишь в них,либо подошва отойдет > Тут с маслом так же )Не буду плохое говорить про оригинальное масло,но свой я выбор сделал.Потом отпишусь про ощущения масла Motul)
 
Не бери Мобилы, Кастролы и прочее гавно. Оригинала в РФ ты почти не найдешь, это 100%. На рынке сейчас полно других производителей, которые не такие распиаренные и их пока еще не подделывают.
 
в 50% случаев тоже подделка, они закупают у ближайших поставщиков, как и те же дилеры Мерседес, продавая потом как орига. Вопрос только в том, на сколько плохая там подделка. В большинстве случаев подделка имеет минимальные хоть какие-то смазывающие свойства, по уровню как обычный Лукойл 10W-40
 

BPays

New member
Я Согласен со всеми Вами Дело каждого, и да что производитель сказал то и надо лить, но всегда есть, по поводу того что лил другой владелец, переход с одного на другое мало, ну всякая там фигня!!! Мужики всем спасибо огромное!!!
 

Animator

New member
Я на предыдущем авто лил только Мобил3000 5w30 на протяжении семи лет эксплуатации, никаких проблем, нормальное масло.
 

deiww

New member
Тоже лью мобил 5w30 x1. На хонде лил мобил супер 3000, тоже проблем никаких не было. От замены до замены уровень.
 

K.Anna

New member
Лью мобил 5/30 fe. На тойоту короллу 150.4йгод.норм.не расходует.но беру только у одного продавца
 

AsD_LvS

New member
Что вы так с этим маслом носитесь Я во все свои тачки самое дешовое гавно лил типа Кикса и Лукойла, ни на одной движок не крякнул! Мобил 3000 до сих пор в Аута лью раз в 10000, пробег под 200 все норм. Главное на паленку не нарваться, как выше подметили
 

Сверху