Приветы всем аутлендероводам ! Пацаны такой вопрос, а сколько стоит вариатор ну и его замена ?? Походу кирдык пришёл моему, ответьте кто знает ?

Приветы всем аутлендероводам ! Пацаны такой вопрос, а сколько стоит вариатор ну и его замена ?? Походу кирдык пришёл моему, ответьте кто знает ? Аутлендер xl 2.0, 2011 г.в
 


design_by

New member
Да мне просто симптомы интересны. С чего автор взял, что у него хана вариатору. Ибо сам каждый день как на пороховой бочке езжу, каждого звука пугаясь)
 

legna

New member
Сцать не надо, если не убивать и нормально обслуживать, варик ходит долго и счастливо. Если уж сломался, контрактный - кот в мешке, бывает ходят годами, бывает месяц- кому как везет. Делать дешего у гаражников или в СТО соберут из б.у не убитых частей, соответственно ресурс 30-60% от нового, делать из новых мало кто будет, новые запчасти дорогие. Ребилд- перебраный (типа восстановленный) то же самое что с ремонта в нормальном СТО, но найти порядочное СТО-та еще проблема. Новый можно найти в районе 150 тыс. но без гарантии, с гарантией и новый от 230 тыс и далее в зависимости от жадности продавца.
 
ошибку выдал и перестал скоростя переключать, точно ещё не знаю но походу всё к тому и идёт, пробег уже за 245 ну так вот, готовлюсь
 

Jhohnv

New member
А, ну у меня пробег пока только 77 тысяч, но всё равно каждый раз страшно)
 
хоть ссы хоть нет, делать по любому самому, просто когда чё то ломается настрой весь прям иди на х... н, так вот . Живу далеко, в Надыме это ЯНАО, мастеров там нет надо на фуре везти до Тюмени самый близкий более менее сообразительный и знающий чел, это почти 2000 тысячи км .
 
это скорее всего степ мотор, цена около 7 его, поменять можно самому, если хоть чуть чуть в механике шаришь.
 

DevilDog

New member
Пробег серьезный, нет слов. Если руки есть можно все сделать самому, в инете есть полные и видео руководства по ремонту JF011E он прост как Ак-47
 

Powersave

New member
контрактный снятый с битья в рф это одно, снятый с распила с японии, который куплен на аукционе, имеет аукционный лист и сервисную книгу, это другое.
 
да нет сам не сделаю, фирмочка есть в Тюмени они делают, агрегатка называется, отзывы вроде неплохие, почитай в инете.
 

flashripper

New member
если ошибка Р1777 это капиталка. Но с таким пробегом это уже нормально, не приятно конечно.
 

Сверху