про отзывную компанию. По моей машине две отзывных есть, стоит или не стоит ехать. Ну и кто ездил по отзывным, хуже не стало

Fed_85

New member
не знаю. По отзывной программе любой машины можно узнать на сайте Авто.ру в разделе «Отзывные компании», заходишь, вбиваешь VIN и узнаёшь светит тебе чего-нибудь или не светит . Всем удачи.
 


Сломалась трапеция неделю назад! Написал в Митсубиши на оф сайт пришёл ответ у вас три отзывных аут xl 2007 записался к дилеру заехал поменяли сломанную трапецию и моторчик Дворников и датчик педали тормоза и помыли! Заплатил 300 и поехал довольный самый дешевый моторчик Дворников 3000 трапеция 5000
 

seovlad

New member
тоже был аут 07 года. Стал понемногу накрываться моторчик дворников. Поехал к офф дилеру, но по другому вопросу. Они меня оповестили что идёт озывная компания как раз на эту деталь. Отдал 300 за мойку. Было это ещё в 17 году.
 

Alberta

New member
так и подумал. Должны бесплатно мыть. Или так пускай делают, без мойки.
 

Polios

New member
У меня сейчас вот что можно поменять! Записался, поеду посмотрю что да как!)
 

Mr_K

New member
Первой не было две недели назад, а следующие 3 поменяли и известили уже когда забирал авто :), после покупки делал ТО
 

shkafa

New member
спасибо
Вот что прислали. Это вообще как делается? И сколько стоит ?
 

G-SHIK

New member
нажими на кнопку ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕРВИС, заполни заявку выбери диллера и отправь, через некоторое время тебе перезвонят и назначат дату когда нужно будет приехать оформить документы, они заказывают запчасти по твоим позициям, и второй раз приезжаешь уже на замену! Пару часов и готово! Весь ремонт бесплатный!

Я записался на понедельник на оформление документов!
 

Сверху