Про перегрев коробки... Ехал по Крыму, сначала по небольшому серпантину, потом по трассе, скорость 110-130 км/ч, в общей сложности около 3.5 часов. На

zteel

New member
я тоже не парился сначала, но до Москвы ехал на измене))
 


amar

New member
У меня перегрев аут 10 г масло менял не помогло как температура на улице плюс 20 и скорость более140 по времени минут 30 вполне хватит для перегрева. Надо ставить радиатор точно. Если кто знает где в СПб это сделать напишите пожалуйста. Заранее спасибо.
 
Вопрос-то в чем именно? Реально ли перегрел? Ну дык реально, коли сообщение было. Из-за не сброшенного счетчика? Нет.
Ловите перегрев - ставьте радиатор.
 

Mikescan

New member
Про ограничение скорости на дорогах не в курсе? Если ездить по ПДД никогда и никаких перегревов не будет
 

art-xl

New member
Каждый день проблема с новым вариатором А все потому что надо было брать 3.0 Аутлендера на автомате шестиступке неубиваемой!
 

gerasik

New member
конечно скучно, будет одно нытье кто варик перегрел, а кто и вовсе на новый поменял, а кто масло задолбался доливать литрами в 2.4
 
В августе ездил из Мурманска в Адлер, почти 7 тыс км с небольшим туда обратно, ни одного перегрева, но скорость выше 120 км не поднимал, если ехать быстрее масло начинает греться, так что если планируете ехать со скоростью 140-150 по любому ставить радиатор, и я бы не рекомендовал останавливаться и глушить машину если уже словил перегрев, лучше скорость до 60 сбросить и ехать медленно, через минуту сигнал погаснет. Аут 2.4 11 год. доп радиатора нет.
 

kaktys

New member
так вот почему некоторые ставят ограничитель скорости на 120 на вариаторные Ауты, потому что на них ездить быстрее нельзя, иначе перегрев!
 

KILL

New member
лучше радиатор сразу поставить)))))), а так да, 120 потолок без радиатора.
 

gradmarket

New member
смотря на каких,на новых аутах хоть обьездейся с любой скоростью.
 

webdev

New member
Мишань у меня нет радиатора,а коробка почему то не перегревается.
 

gerasik

New member
я уже с таким как ты на лехухе спесь сорвал. Он зассал что безина не хватит. И всетаки я его обогнал
 

Сверху