Про замену вкладышей пост, да не простых оригинальных, а от тойоты ДВС 1 MZ-FE с небольшой доработкой, 3.0, 246000 км, 2008 г., в принципе родные

AsD_LvS

New member
Всем привет! Про замену вкладышей пост, да не простых оригинальных, а от тойоты ДВС 1 MZ-FE с небольшой доработкой, 3.0, 246000 км, 2008 г., в принципе родные могли бы ещё походить, но так спокойнее будет. Замена масла через 5000 км, думаю от этого многое зависит.

RKN3cb7jgLc.jpg
 


Работаю на заводе по производству вкладышей.
На фото ....вкладыши с мииииииинимальным износом.
Вопрос: нахуа менял?
 

Spaviobia

New member
отпишиись в личку, если реально спец по вкладышам, нужно пообщаться
 

kms

New member
если для Вас это минимальный износ, то извините). Это предвестник слова "каюк". Для вас наверное колено поменять проще, чем ...ну да ладно.
 
Всегда удивляет, что вкладыши - труп, и пишут, типа еще походит. Комрады, раз такая проблема есть, то страхуйтесь за минусом 20000-40000 пробега)))
 

KhasArt

New member
ну зачем доводить до метастазы? Тем более, у многих, 90% владельцев ( 2й, 3й и т.д.), пробег не совпадает с реальностью. Это как варик захондрил на 150000))), исключение брака (1% примерно).
 

neobroker

New member
скорее всего отверстия сверлил, от uz ремонтные подходят и в теории можно точить колено и ставить от тойоты,но там отверстия сверлить надо,думаю тут так же
 

PlayB

New member
эти std, диаметр шейки вала одинаковый 53 мм, соответственно ремонтные также эти можно ставить
 

daddy_roman

New member
я просто к тому,что наш вал не точится,тк нет ремонтных вкладышей у митцу на 3.0,а у тойоты есть и есть люди,которые точили колено на ауте 3.0 ставили ремонтные тойотовские вкладыши uz, мне предлогали так сделать, но это стоило немного дешевле,чем я тогда движок купил,тк если точить колено,то уж полную капиталку делать.. а эти(у тебя) получается не ремонтные,а просто замена на новые,тч же не точил колено))
 
нет не точил, просто замена на Std размер, я о том же и говорю, точили люди колено и ставили такие ремонтные вкладыши, именно с 1MZ
 
вал точится, есть ремонтные вкладыши DNJ (Америка) у них же есть весь ремонтный кит на 6В31, ну кто сказал что этот мотор нельзя капиталить как любой другой
 

stanniky

New member
шмaра проснулась, ник сменила думает не узнают,иди отсюда, тут такие не нужны,
 

Сверху