Про замену вкладышей пост, да не простых оригинальных, а от тойоты ДВС 1 MZ-FE с небольшой доработкой, 3.0, 246000 км, 2008 г., в принципе родные



При всем уважении но вот такие конструкторы))) не стоит приобретать будущим владельцам !
 
Если хорошее СИНТЕТИЧЕСКОЕ масло, то без разницы 5 или 10 тысяч км. замена. Кроме трудных условий эксплуатации.
А вот если масло плохое или подделка, тогда, конечно, разница в периоде замены есть.
 
сам, своими руками, целенаправленно поставил именно эти вкладыши, потому что опыт их установки уже имеется у людей, а также опровергнуть мнение для себя, что кроме оригинала туда ничего нельзя ставить, всегда ставил Taiho на японцев и всё работает.
 
я просто сам на днях менял .мастер у которого менял(по совету группы)как раз говорил о них,готовит подробный пост .вот и подумал,что ты у него тоже был.
 

Burns

New member
изменения в работе ДВС почувствовали какие-то после замены?
 

RedHaired

New member
да нет наверно.я такой человек,который после мойки автомобиля прибавляет +100 лошадей .
 

Yellowcat

New member
ну да есть такое после мойки, мне показалось маслёнка после запуска стала быстрее гаснуть, тут заслуга нового масла скорее всего, кстати какое масло используете?
 

Сверху