Проблема с биением руля продолжается. Поменял 4 комплекта колёс, внутренние гранаты, ступицы передние и подшипники, диски, колодки, шаровые,

ADS

New member
Добрый вечер. Проблема с биением руля продолжается. Поменял 4 комплекта колёс, внутренние гранаты, ступицы передние и подшипники, диски, колодки, шаровые, наконечники, сайлентблоки. Во всех сервисах говорят что все отлично и не может быть биения.
 


UnderDog

New member
Тоже устал бороться с этим, но на днях дошли руки поменять гайки на колесах, заказывал 10шт на пробу, спереди гайки все ржавые, а у 2 гаек даже макушка вдавлена внутрь но после замены на передних колесах биение ушло
 

most

New member
у меня было биение из за тормозного поршня, подклинивал
 

dfsfdsfds

New member
ошибаешься на ток 200 поставил лето континенталь (новые) и все лето искал, что стало с машиной, нашёл осенью, когда поставил новые зимние шины мишлен…
 
ну я верю что бывает такое, но тут уже глупо. Я приехал в магазин купить резину, мне сказали что с моими все отлично, дали новый комплект колёс для проверки, за деньги тоже самое
 

Firstborn

New member
а приехал в другой магазин, сказали явление частое, смотреть при покупке не на балансир, а на расположение продольного протектораты при имитации скорости 120 чтоб рисунок оставался стабильным, и то не факт, знающий один сказал, резина после первой 1000-1500 может произойти, что писал выше
 

classicmotors

New member
У меня стоял гудиер начало бить не сильно, балансировал толку ноль, поменял на новую та же фигня, потом зиму так же, взял у товарища ему поставил свои, у меня все плохо, у него норм
 

strx

New member
Свозите машину на диагностику ходовой и попросите проверить затяжку карданов рулевого управления У меня нашли раскрученный кардан хотя я что только не делал развал Схождения много раз делал и все то что вы написали а оказалось все просто
 

Сверху