Продаю свой Mitsubishi Outlander 32015 года.Мотор 2.4,пробег 125000 км.Есть все опции как и в 3.0GTКруговой обзор,адаптивный круиз,парктроники



aver

New member
Цены выросли в разы.Идите купите сейчас нормальную машину ниже ляма!
 

igor_d

New member
Реально цену загнул... 1.2 руб и то под большим вопросом. Твои ништяки даже здесь не оценили. Не говоря уже о покупателе.
 

Макс1100

New member
так я же не настаиваю. > > Скажу по секрету.На Драйве уже очередь за моими ништяками!
Их я успею снять,хочется машину отдать целую,в руки ценителя.А нищеброды,они везде есть.И в трейдин без допов дают 1.2!!!!!
 

theo

New member
Да нееее, надо быть больным чтобы брать варик с таким пробегом за такую цену РФ сборки....расходимся...но ведь покупатель всё равно найдётся...дед тупой какой-нибудь
 

Kusto

New member
я человек простой и мне нужен автомат или механика)) Удачи в продаже друг...уверен купят!! Просто пишу, что таких людей не понимаю...что у них в мозгах
 

Leo1971

New member
Тачка только мало кто оценит,но такие найдутся,удачи в продаже! В Прасковеевке тоже круть
 

simuran

New member
Бомба комплектуха в порядке, цена нормальная для нынешних реалиях, щас вторичка сильно выросла, Салярисы и Рио выросли по 100-150тыс относительно полугода поэтому все нормально с ценой
 

Сверху