Продал Чернышенко, и на последок в лес съездил

ему просто масло в коробке, водой посоветовали на зиму разбваить, чтобы пожиже было… сломалась похоже коробка
 


далеко у Вас работа.У меня на работу пешком и на машине в год максимум 8 тыс.км выходит.Стоит старая 2006 года с пробегом 110 тыс.
 

serpenter

New member
зачем вам машина? Дешевле же такси. Ну или аренда если надо подольше поездить...хз каршеринг есть у вас нет.
 

gerasik

New member
а Вам?Если можно пешком,всегда иду пешком.Каршеринг не нравится,своя есть своя.(а так дешевле конечно на каршеринге)
 

strx

New member
смотря куда на работу ездить у меня пробег за почти 4е года только 27мь тысяч.
 

gerasik

New member
бывает такое. Не всё ездят как вы!) и живут всё не как вы! Как дети ёмаё. У меня с октября того года пробег 12к. И тут машине в посте не 15 лет
 
сами посчитайте это в день не более 24 км нужно проезжать что бы такой пробег был! Я на своей еще даже на море не ездил, а пробег в год около 40 т.
 

ЩЕФЬ

New member
хз как Вы ездите и куда.40 тыс.в год,это по мне из неё вылазить не надо.Я 40 тыс.еле еле за 5 лет наезжаю.
 
у меня за 8 лет 140000, это при том что с 2019 за городом живу, а на работу в центр на Ваську, в одну сторону 41 км, жил бы дальше в городе то и 100000 бы не было.
 
за три года что вы живете за городом вы должны накатать только с работы на работу больше 50 т.км, а я в день проезжаю бывает больше 200 км, не каждый конечно но все же.
 
я и говорю, если бы в городе жил то меньше 100000 было бы. При этом 2 поездки по Карелии и 3 раза в Беларусь) У меня друг есть, он за 4 года 37000 только проехал)
 

Сверху