Продал Лансер 10 1,8 мкпп.Рассматриваю аут 07-08 годов.Именно 3.0 и автомат.На что обратить внимание при покупке?и стоит ли брать 3,0

White spirit

New member
Всем привет.Продал Лансер 10 1,8 мкпп.Рассматриваю аут 07-08 годов.Именно 3.0 и автомат.На что обратить внимание при покупке?и стоит ли брать 3,0?
 


pinkeye

New member
Кому то и 2 хватает а кому то 3 мало. Что ты хочешь узнать? У всех разный стиль езды и разные цели для которых нужна машина.
 

Evgeny_UIA

New member
Брать только 3.0, только чтоб был "бодрый" и расход с транспортным не парил!!!
 

pinkeye

New member
Лезь под машину и тыкай подрамник. А так по стене полазий, много писали на эту тему.
 

Sceptic

New member
У меня в семье уже 3 аута XL. И все строго 3.0
Все 2007 года.
За 550-650р это реально хороший автомобиль.
Главное изначально г-но не взять убитое.
Удачи в поиске.
 

Northid

New member
2.0, 2.4 - для нормальной езды и налоги не платить большие. Едут прекрасно. Надо только уметь пользоваться автомобилем.
3.0 - понты для малолеток. Или для взрослых, у кого детство в жопе ещё играет.
 

Rombi

New member
какие понты? 3.0 это в первую очередь комфорт безопасность и уверенность на дороге, а про надёжность акпп и возможность таскать большие прицепы и помогать ближним участникам дорожного движения, в трудно проходимых условиях и в случае поломок,это только 3.0 ..
 

Crystall

New member
ты хотел сказать как по старею? Так это наоборот, комфорта и надежности захочется ещё больше) а ты по ходу «ограниченный» раз твои понты заключаются в 3.0
 

ya.ne.ya

New member
не спорь с владельцем 2.4....каждый свой огород хвалит....просто не ездил он на 3.0 нормальном
 
так красиво поёте, будто кроме этой машины, других на свете нет... Многие на 1.3, 1.6, 2.0 чувствуют себя уверенно и комфортно. 3.0 это вот Бурому и подобным для гонок и со светофора гнать....
 

Stepan_3000

New member
это не детство... Это показать всем, как со светофора уходить быстро. Показать самому себе, свою крутость
 

sportmen

New member
да я и не спорю, я объяснял что это не понты, 3.0 не только для гонок мотор..
 
в данном кузове, только для портов и гонок. Был бы рамник - другое дело. А так, универсал с увеличенным дорожным просветом
 

Сверху