Продал Лансер 10 1,8 мкпп.Рассматриваю аут 07-08 годов.Именно 3.0 и автомат.На что обратить внимание при покупке?и стоит ли брать 3,0

nick747

New member
рамник совсем другое дело.. ты тоже похоже на трешке не ездил) такое ощущение как будто у вас комплекс не полноценности на хрена берёте тогда ? Это тоже самое, что я сейчас бы доказывал что какому нибудь владельцу крузака что его авто только для понтов
Дружище всё логично 3.0 дороже и совсем другая машина, кузов только тот же..
 


APCEN

New member
Я взял 3литра не из-за понтов. Понт - это иметь гелик последний. Я взял из-за автомата, при этом толком и не знал, что 3литра даже у такого аута. И потом возьму на автомате машину и раньше брал на автоматах всегда. Был б аут на автомате только 2.4 литра, я б взял его и не ради 2.4, а ради автомата
 

Alex Marf

New member
7 - 8 г. это уже г.....но отжатое будет, с пробегом перекрученным по второму кругу коробка "вечная" может и не сдохнет, так все остальное посыпется ! Бери рестайл 11-12 годов на вариаторе! Год решает !
 

job88

New member
у меня авто 3.0 2008 года как огурчик - я второй владелец - брал у знакомого...99000 пробег - где оно отжатое..?
Очень крутая машина собранная в японии а не в рашке. Главное найти норм вариант!
 
ну так с поиском норм варианта и проблема! В Питере например пробег средний 30 тык в год, и машины 7 года с пробегом в 100 к это что то из разряда фантастики!
 

Сверху