Продал свою ласточку, служила с 2012 года и пробежала 160 тысяч км без ДТП и поломок. Вариатор все отлично отработал, хорошая без геморроя машина.



так об этом и речь,не суди по себе, у людей разный достаток, я знаю одного персонажа,он уже третий аутлендер новый покупает, его первые два аута ездили в год по 70-80 тысяч км и он каждый год в конце года скручивал за полторы тысячи рублей пробег до 13 - 15 и приезжал на первое ТО ))) и так пять лет, в итоге за пять лет в сервисной книжке все печати пробег не более 70-75 тысяч км))) и на продажу )) а реальный пробег 340-380 тысяч км, скидывал таким как ты судящим по себе типо все ТО у дилера всё нормально, накладки на педали новые за год до продажи и химчистка салона и вуаля авто для семьи в школу садик магазины)))
 

MaximSim

New member
ну да то прокладки меняй, то привод, а то и двигатель ) некогда скучать ) п.с. по мнению авторитетных экспертов из итернета
 

Divine One

New member
если человек берет такое Авто, значит он знает что берёт. Тем более он даёт массу других ощущений, и на про кладки и привода просто чихать.
 

Garikson

New member
и одно колесо как всего аута переобуть стоит один раз живем.
 

Elessar

New member
да ну если деньги есть и не жалко, то только в путь никто же не говорит что плохо или не бери просто надо больше внимания чем к аутлендеру, это как с "птушницей" и супер моделью, одной и закусочная ресторан, другой 1 звезда мишлен уже забегаловка.
 

Natniker

New member
Тачка - красавица) взял недавно такую с пробегом 147) давно мечтал)
 

Zpol

New member
Мне походу не поверят, когда продавать буду, в мой пробег.
 

Сверху