Продам аутик в хорошем состоянии. 2011 год, передний привод. 2.0. Средняя комплектация с климатом. Автозапуск, кузовня в родне, зима литьё, без

Nadin-ka

New member
я вот не догоняю, заем кроссовер на переднем приводе? типа я крутой, но на речку сука страшно, тяжело толкать?
 


SuperX

New member
согласен, без полного привода кроссовер деньги на ветер
 

dqdok

New member
а зачем в городе полный привод? Мне нужен был большой универсал с высоким клиренсом. Справляется со своими задачами на процентов
 
я езжу не только по городу, да и в городе зимой полный привод выручал, а моноприводы с лопатами бегали
 
в моем понятии полный привод это рама,полноценный задний мост,полноценная блокировка ну и конечно механика а на кроссоверах это так баловство и самоуспокоения.Повтрюсь это мое мнение.
 

igor_d

New member
Тоже думаю о продаже
8-ой год дорест
2.4 полный на палке
Лето на литье
Зима на литье
850
Тольятти
Бежевый салон
 

MC Lean

New member
ого 2.4 за 850, сколько же мой 3.0 пушкагонка тогда стоит 2008 года сейчас)
 
у нас цены по области е*анутые, да и доресты стоят дороже рестов, уж извините, это рынок
+ У меня новая подвеска в круг, тормоза переделывал, беж салон за которым слежу и все работает
Ну и хорошие летние диски, которые за 15-20 ты х*й купишь)
 

newd

New member
ого, там был синий днем, уже серый ночью) Цвет хамелеон, круто
 

Nastya-on-line

New member
А что такое в багажнике просветите пожалуйста у меня такого нет.и нужно это вообще?))
 

Roodik

New member
Для понимания, расход у такого в пределах 10 литров, хорошая достаточно динамика, и при должном уходе он будет долго бегать и довольно без проблемно.
 
2008 год, 2.4 на вариаторе (поменян на пробеге 194 тысячи ) полный привод,полная комплектация, пробег 208 тысяч 4ый владелец, на полном ходу
730 тысяч рублей(торг)
 

Сверху