Продолжаю искать источник звука и вибрации на малой скорости. Вал карданный заменил была разбита крестовина. Замена не принесла ожидаемого результата.

Deviantik

New member
все ставят! Главное чтобы БЛОК ЭБУ был от авто с которой коробка! Восстановлены вариаторы ставят только с калибровкой, т. к. там новый гидроблок! Мне поставили все ок!
 


Dakort

New member
вам поставили восстановленный с новым гидроблоком ? До замены сколько пробежала коробка?
 

jivira

New member
Нет, мне поставили контракт, я же написал! 123 пробежала старая!
 

PPPoE

New member
подскажи, почему контракт, ремонт не проще сделать? У меня по ходу умирает варик, рывки при наборе скорости, вот не знаю что делать, ремонт или контракт..
 

dfsfdsfds

New member
тоже искали на прошлом вашу была разбира крестовина. Думали она, заменили вал а результата нет.
 
нужна яма с катками,как на техосмотре. Там и искать от куда звук. Его не сложно будет найти,грохот такой ).
 

Garikson

New member
По частоте звука явно, что что-то в два раза быстрее крутится, чем колеса ! Или дифференциал, кардан, хвостовик, кпп и т.д. ! Как будто кардан крестовиной задевает .
 

Nastya-on-line

New member
На подьемнике крутани на передаче с такой же скоростью и подгрузи тормозами, чтоб нагрузка была и внизу стетоскопом слушай .
 

Неясыть

New member
Либо дифференциал,либо коробас,со временем проявиться ещё больше,на подьемнику эндоскопом слушали?
 
эндоскоп херня, был гул с низу, слушали эндоскопом, грешили на раздатку, по итогу чз 4 месяца ступичный задний.
 

Сверху