Произошла беда. Видимо кому-то перешёл дорогу. Поцарали машину. Как думаете нужно перекрашивать или можно просто замазать кисточкой

UnderDog

New member
Всем привет. Произошла беда. Видимо кому-то перешёл дорогу. Поцарали машину. Как думаете нужно перекрашивать или можно просто замазать кисточкой?

6M1s2KHXYOo.jpg
 


kaktys

New member
Просто из зависти, что у тебя есть авто, а у него нету... Мне тоже так аут когда купил поцарапали, ток крыло и сильнее, аж вмятина осталась. Перекрашивал.
 

Danger1507

New member
я поражаюсь людям. Зачем так подло поступать. Я даже не могу предположить за что? Паркую машину всегда по правилам и никогда никого не перекрываю. Просто думаю за что так могли сделать
 
помню когда во двор заезжал на новенькой тачке без номеров еще, так на меня соседи так злобно зыркали пздц, когда будто я во всех их бедах виноват.
 

trio123

New member
у нас у дома стоят машины получше. Хотя народ всякий бывает. Мне бы теперь понять что делать с царапиной
 

Slezinka

New member
полировка (если поможет) или покраска. Другого не дано. Ну заедъ еще к малярам, про консультируйся.
 

trends

New member
А кроме полировки? Блин полировать, честно, не хочется. Машине 2,5 года
 

Неясыть

New member
в смысле полировать не хочется? Ты думаешь по поводу покраски элементов, но полировку отметаешь сразу. Я наверное не понимаю немного твоей логики. Либо ты не знаешь что такое полировка (хотя вряд ли)
 

Kungu

New member
Хотя, честно, вы правы. Можно и полирнуть. Лишь бы помогла.
 

Jeremy11

New member
мне соседский пизд...к велосипедом поцарапал до металла,бывает...,замазали полирнули и норм не красить же
 

velya

New member
у меня ещё и вмятина была,видно конечно но не красить же,авто уже нет этого в трейд ин сдал его)
 
злости не хватает. Да ещё царапина длинная на капоте, но на капоте у меня защитная пленка. И думаю, даже надеюсь, она на себя весь порез взяла.
 

Сверху