Произошла беда. Видимо кому-то перешёл дорогу. Поцарали машину. Как думаете нужно перекрашивать или можно просто замазать кисточкой



SnBr

New member
с меня злость немного сошла. Прости разочарование и непонимание за что?!
 
да бесят такие люди, тихушники или крысы, как их ещё назвать, если есть личная неприязнь или ещё что, подойти и в лицо скажи, но зачем машину портить.... Просто пипец
 

Chunga-Changa

New member
Я бы просто карандашом подмазал. Просто если перекрасить,потом при продаже рассказ о том,что тебе поцарапали гвоздиком и ты перекрасил, будет выглядеть как сказка.
 

gradmarket

New member
карандашом! А там шпаклевать не надо? Я сам думаю карандашом или кисточкой замазать. Лишь бы, честно, ржавчина не пошла
 

Somar

New member
можно обработать и замазать. Всё конечно зависит от того,как долго ты собираешься владеть данным авто. Если ещё лет пять не планируешь продавать,то можешь покрасить и не париться,далее по взрослым годам сильно не смотрят на перекрас частичный. Если только перекупы попадут и будут чену сбивать. А если покупатель будет реальный,ему будет не особо важен один-два элемента окраса.
 

letmeknow

New member
лично для собственного удовлетворения можно и покрасить. Но если планируешь пользоваться данным авто минимум пару лет...
 

APCEN

New member
планирую пару ещё попользоваться машиной. Завтра поеду в тех центры узнавать что да как.
 

Roodik

New member
сейчас в продаже есть грунт и краска в маркерах, царапины удобнее ими закрашивать. Кисточкой можно наляпать и получится неравномерно. Перед покраской обработать обезжиривателем хорошенько, а ещё лучше преобразователем ржавчины( по инструкции, есть смываемые, есть нет) т.к. процесс коррозии уже может начаться. Восковые карандаши и цветная полировка не долгая история, быстро заржавеет. И ещё учтите, что цвет металлик это База+лак.
 

Байдулла

New member
Если ногтем цепляет то только перекрас или подкрас карандашом, полировка не поможет.
 

Azaron

New member

Вариант без перекраса но это 50на50, замена двери.Может в цвет не попадет оттенок
 

ya.ne.ya

New member
скорее всего цвет немного будет отличаться, потому что покрытие металлик очень капризное. Краска выгорает немного уже через год.
 

Сверху