Прокомментируйте - как вариант? И может кто-нибудь есть из Кирова, может в живую посмотреть? Цена смущает, как-то низковата

Все, что в салонах - 99% хлам(конечно может и повезет на тот самый 1%). Надо машину брать у хозяина. Я себе искал v6 полгода и машины в салонах даже не думал смотреть, т.к. знакомые перекупы многое рассказали
 


MichaelManaloLazo

New member
Норм.цена. Мне знакомая 13 год, 110 т.пробег, за 700к
отдаёт. А так, конечно нужно знающим людям смотреть.
 

webdeco

New member
Кстати, сейчас в автосалонах много хороших машин стало появляться. Это всё связано с хорошей ценой за них, которую даёт дилер за трейд ин. И большой скидкой на новую машину. Поэтому стереотип, что в салонах из б/у только хлам, можно оставить в прошлом. Просто надо, как следует проверять любую машину перед покупкой. Частники тоже частенько перевёртыши продают. Или с убитым двиглом и коробкой, которые клинят или рассыпаются на следующий день.
При этом, частник отв-ти не понесёт, а в салон авто можно будет вернуть и(или) получить неустойку. Так же, будет гарантия и все остальные плюсы, т.к., на юр.лицо и ИП распространяется действие закона о защите прав потребителей. Точно так же, как на новый автомобиль.
 

Mainfree

New member
я свою витару с пробегом в 300к сдал по трейдину, через два дня на авито не бит не крашен, пробег 110к
 
купил свой Аут 3 2 года назад в салоне Мазды, бывший хозяин пересел на СХ-5. Пробег был 119, сейчас почти 168 - на основные узлы у меня никаких жалоб, в салоне тогда заверяли что проверяют авто хорошо перед тем как забрать у клиента в трейд-инн.
 

john_black

New member
Кузов надо смотреть, по салону, рулю, кнопкам, акпп соответствует пробегу.! Не думаю что скручен. По цене действительно выставляют и по 950, вопрос только кто их покупает? Цена нормальная 880, но с хорошим торгом и за нал можно и за 800 взять, поэтому пробивать можно авто.
 

Сверху