Просто для сведения. На днях поменял масло в движке, масляный фильтр и фильтр салона в своем XL 2010. Купил угольный салонный фильтр Sakura, и как

Leonid Grabov

New member
Ну я смотреть в ближайшие дни точно не буду ( очень холодно ) но про то что есть у этой фигни такой "гибридный" режим точно знаю. Ща попробую свой гуглфу по этой теме :))
 


neobroker

New member
Во. Как я понимаю, если рециркуляция выключена, то она выключена. Ври включении - врубается частичная рециркуляция, со смешением потоков. И полное перекрытие только при очень большой разнице внутренней и внешней температур или если климат настроен на предел ( максимальное охлаждение или максимальный нагрев.
 

mail77

New member
завтра машину заберу, и покажу на видео, извините но, утром только машину забирать. Спасибо за советы и интересную беседу)
 

trends

New member
Как ни странно это звучит, но понятия не имею :)))
http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=15126&p=29171&viewfull=1#post29171
 

cfvruger

New member
ну щель даже на оригинале будет она не чем не мешает поток все равно с верху приходит и вся грязь остаётся на фильтре
 

Bovush Misheev

New member
Если зазор есть и тебя напрягает на 2 края кусок шумки или двухстороннего скотча. Если не напрягает то и непарься. Ни один фильтр лучше или хуже фильтровать не будет.
 

Andryy

New member
Из-за зазора может свистеть или трещать на больших оборотах мотора печки. Было такое, правда не помню на каком фильтре, возможно и сакура.
 

Сверху