Просто хотел поменять колодки . Критика приветствуется. Не очень колхозно? Был ещe желтый цвет и красный. Теперь и задние надо сделать



Magnet

New member
Красил как то в хорошую термостойкую краску, года три точно держались
 

KupuJIJI

New member
Колхозновато как по мне).. считаю, что яркие цвета суппортов это удел спорткаров, ну или хотя бы для машин типа Октавия рс как минимум.
А для обычных гражданских авто классические цвета серый либо черный
 

olympic12

New member
аут xl 3.0 на чипе и 98 бензине Камри 40 3.5 на 500 метров делает легко..
Вот тебе и гражданское авто..
 
у Камри был реванш с ним...после первого заезда аут камри нагнул на 500 метров..реванш завершился тем же..
И это заезды где конкретно все устроено...
 

Minotauros

New member
значит водитель камри не о чем, у меня до аута была 55 камри, новый туарег дизель, который по паспорту менее 7 секунд, дернулся вперед на корпус и потом к 160 я его начал обходить, ходом этим машинам делать вообще не чего против камри, а ауту подавно, +-8.5 секунды до 100, это очень медленно, я свою замерял стабильно если не забуксоваться это 6.9-7.2, если очень хорошо зацепиться, то 6.2 секунды
 

texnikru

New member
6.2 на чипе...
Это не единственный заезд...и там не школьники за рулём и не студенты..
Их много в интернете..аут на чипе действительно Камри делает..у нее коробка не вывозит а у аута отличный тандем..потом Камри естественно уходит вперёд аэродинамика, вес и мотор..но на 500 метров аут ее очень решительно оставляет с зади...
Я тоже знаю что такое Камри 3.5 в 40 кузове..
 

BaRaBashkalol

New member
чё скидывать..набери в ютюбе заезд аутландер xl 3.0 с Камри 3.5 реванш..и посмотришь..
Есть ещё видосы..и там не только с Камри заезды у них..
 

Garikson

New member
я знаю о Камри 3.5 что она бешенная,у меня была она не долго но была..но на ауте чипованом автомат лучше работает в начале..
 

Jeims Bond

New member
да, посмотрел, спорить не буду, но камри забуксовалась, не правильно стартовал, надо с двух педалей, поднимать обороты 1000-1100 и потом не тупо в пол, а постепенно, вот тогда аут не прыгнет так, просто невозможно атмосферный двигатель чипонуть на 2 с лишним секунды, мне проигрывал е350 и с места и ходом подавно
 

Julif

New member
если постепенно тоже смысла нету..за это постепенно аут опять же с места стартонет..
Есть ещё заезды с другой Камри..результат тоже..
Да это парадокс заявленно 9 по факту 8.5-8.6 на чипе есть 6.2..
Там коробка на чипе у него резвее..
 

trio123

New member
Нормально лучше чем ржавый но не колхоз...
Есть ещё накладки продают вот те не заржавеют...
 

Northid

New member
А лучше поведайте с грохотом этих самых суппортов чтонибудь сделали?
 

Сверху