Провернул вкладыш шатуна 6го цилиндра. Движок снят без снятия коробки и подрамника, даже капот не сняли. РЕМОНТНЫЕ ВКЛАДЫШИ, ЕСТЬ. КАПИТАЛИТЬ ДВИЖОК



cixinwano

New member
Трёшка сила, трёшка мощь! - а мы дальше будем по 500 т.км. ездить на своих "ненадежных" 2,4 и вариаторах.
 

grunn

New member
ресурс у трёшки при правильном обслуживании 700т км, у 2.4 400т.км, до 500т на 2.4 это капиталка варика 2 раза и 1 раз движка, замена или капиталка, в то время как на 3.0 коробас автомат вообще лимонник))
 

newd

New member
бурый, не неси чушь... у тебя с логикой беда, а со знаниями вообще жо*а. Все твои знания ограничены дерганием со светофора. Уверен, ты даже не знаешь устройство агрегатов и понятия не имеешь как оно работает
 

simuran

New member
ахахахаа мои знания об устройстве авто, еще 20 лет назад пересекли границу луны)) а ты все в болоте сидишь, гонщик детсадовский.
 

gradmarket

New member
твой уровень на дороге в своём Аутлендере овощ типичный) А я свой Аутлендер настроил так, что из атмо Аутов самый бодрый )
 

Webmoney24

New member
да всем нас*ать на твой аут. Он нужен только тебе. И всем городским гонщикам я искренне желаю побольше штрафов, а лучше аварию с последующей инвалидностью
 

Lifepeople

New member
и, да, знаю что ты слабоват на голову, но, на дороге все равны. Запомни это, а лучше запиши
 

Palpatine

New member
водитель желающий другим водителям ДТП и инвалидность - сам по сути уже является инвалидом по скудоумию мозга. Одна ненависть к оппоненту показывает не столь высокий уровень интеллекта, который как Вы считаете у Вас есть. Удачи по жизни - таким как Вы она понадобится. P:S: а 3.0 реально хорош, и в сравнении с 2.0 и 2.4 только плюсы. Все минусы которые Вы «найдёте» - от зависти))
 

ДенисDS

New member
колпачки при замене как состояние? Оригиналы ставил? Планирую профилактическую процедуру замены на 180
 
деревянные,хоть и масло особо не жрал. На 7-8 700гр. Колпачки заказывал с Японии,точнее с ОАЭ. У нас три раза возвращал,одна паленка. Хоть и божаться
 

ЩЕФЬ

New member
вот так упакованы оригинальные мск колпачки. По 10 шт и по 5, не помню какие из них какие,можешь по номеру посмотреть. И не достающие отдельно в пакете с оригинальной этикеткой
 

Сверху