Путешествие из Сургута на нашем аут 3 2014г 2.0 привело на остров Ольхон на озере Байкал, в Иркутске на сервисе поменял масло в ДВС и проточил диски

Путешествие из Сургута на нашем аут 3 2014г 2.0 привело на остров Ольхон на озере Байкал, в Иркутске на сервисе поменял масло в ДВС и проточил диски тормозные, биение началось в каком то момент, но это ладно, а вот после уебищных "дорог" острова начал мигать одновременно 4WD-E и LOOK, в работе изменений не было, ехала ровно, встал заглушил, через минуту завёл, больше ничего не моргало.. Вследствие чего могло такое происходить? Напишите что думаете?!)

zZTxntVBWWI.jpg
 


возможно грязь попала между датчиком и магнитным кольцом - тогда глюк. А возможно сам датчик навернулся - замена датчика.
 

kms

New member
с навернутым тоже прекращает моргать на время, пока отработка алгоритма работы 4WD не начнется.
 
до появления ехал в эко режиме, после того как заглушил завёл, переключил в авто режим, доехал до места без проблем, буду наблюдать далее, дорог впереди ещё много
 

SirGo

New member
там перед паромом есть памятник путнику) там забыл монетку оставить?))
 

buratina

New member
на мыс хобой съездить советую) только аккуратнее я там на камне колесо пробил
 

Siluet

New member
на Хобой завтра поеду думаю или послезавтра) дорога тяжкая туда да?
 

harleq

New member
местами да есть такая через лес. Главное купи пропуск туда) а то от хужира 14 км пост стоит(въезд в заповедник) я возвращался за ним))
 

Сверху