Путешествие из Сургута на нашем аут 3 2014г 2.0 привело на остров Ольхон на озере Байкал, в Иркутске на сервисе поменял масло в ДВС и проточил диски



delab

New member
блин три года назад вроде 350 отдал, но там зависит сколько ночей будеш. А блин мне скидка была как житилю Иркутской область, так что точно не скажу. Пропуск в лесничестве в Хужире купить можно. Заправка в Хужире тоже есть, а вот с шиномонтажом туго.
 

Chuchek

New member
Перед появлением ошибки с большим креном не ехал? Или по колее?
 

ya.ne.ya

New member
на острове очень плохая дорога, тряска постоянная, крены были тоже
 
Если ошибка по полному приводу появилась при крене, это глюк, ошибка в прошивке блока 4wd. Все трёшки с вариатором страдают от этих глюков... В этом случае нужно остановиться и сделать перекур хотя бы на 2 минуты ( разумеется выключив двигатель ) и ехать дальше.
Ща попробую ссылку нагуглить
 

Jhohnv

New member
Здесь на сколько возможно подробно по этой теме.
http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=14904
 
Алексей привет! Дороги на о. Ольхон ты описал прям в точку . Я тебя предупреждал! Но и не побывать там для Вашей семьи тоже было бы не правильно.
 

rammed

New member
Есть случаи, что после посещения этого священного острова подвеска выходит из чата вообще! Ты легко отделался!
 

Remint

New member
У меня после замены ступичного подшипника 2 раза так загоралось, и после пропало, датчик плохо зафиксировался
 

freefilm

New member
перед отпуском я менял передний левый ступичный, после этого проехал 5000км всё норм было, сегодня ездил несколько раз, ничего, пока больше ничего не моргало
 

ШturmaН

New member
В этом году дорога на Ольхоне - прям хорошая, раньше хуже было

Ещё годик - ее заасфальтируют и можно вернуться
 

Сверху