Раньше лил масло с другой этикеткой, сейчас пришло такое. Кто что знает за него? Или это новая этикетка и переживать не стоит

Форсаж 777

New member
Раньше лил масло с другой этикеткой, сейчас пришло такое. Кто что знает за него? Или это новая этикетка и переживать не стоит?

mfcrn8XoxeM.jpg
 


timesharing

New member
Обновились они. Новые артикулы. Я лил такое же только 5w-30. Производят на заводе Gulf в Эмиратах. Ничего хорошего и плохого не скажу, обычное масло.
 
В магазине у знакомого два вида показывал, один типа оригинал, другой вот такой же. Разница в цене раза в полтора. Вывод делайте сами. Лично я такое лить не буду
 

dimusimus

New member
я когда брал,большая банка была,как обычно,а маленькая,как ваша-сказали ребрендинг.
Не волнуйтесь,год отьездил, ничего плохого не случилось.
 
вы хорошо живёте Я покупаю уже полтора года российского производства масло стоимость у него разная бывает от 1900 р до 2300 р за пять литров и ничего 60 тысяч км всё норм
 
я и говорю обычное ни чем не Примечательно масло, только ценник конский. Я и то покупал за 6, а в автодоке почти 9 стоит
 

APCEN

New member
ну так Лукойл и есть замена. Масло идеальное. Его льют в мерсы, бэхи. Только тут чёто всё ищут. Я себе на весь парк включая аутов его заливаю. Вскрывал на 300т.км. некоторые и всё в идеале от лукойла. Шелл вскрывал налёт. Валволайн хвалёный горит как не в себя вместе с идемитсу. Остальное всё либо подделка либо дермо из за бугра. Мотюль ещё с мобилом залейте потом бед не оберётесь. Так что решать вам, я наелся импортными маслами от которых один вред и жор. Претензий ни к лукойлу, ни к роснефте ни к газпромнефти ни к татнефти у меня лично нет и суеверий что дорогое масло хорошее тоже.
Щас лью 5w40 Армотеч a3b4 во все иномарки: джип гранд чироки, ауты, фиаты грузовые, ниссаны и прочие и всё отлично. 2850р -4л и 890р-1л.
Запомните в двигатель 15 летней давности чё получше это перебор. Лучше не будет от того что вы туда зальёте хоть по 20к масло.
 

Alexch

New member
блин, дружище, всё это верно, понятно. Но извини у меня машине 9 тысяч пробега, как то лить в новую тачку стрёмно наше масло
 
лил Мобил 1 больше шести лет от замены до замены, просто сейчас пропало по этому на другое перешёл. Я так про твой Лукойл могу написать что гавно. Если маслом не пользовался не фиг и хаить его.
 
диллеры льют и люди ездят и не парятся. Для митсу Митсоил-Лукойл Армотеч. Стрёмно всякое дэрмо забугорное туда лить непонятного качества.
 

Сверху