Раньше лил масло с другой этикеткой, сейчас пришло такое. Кто что знает за него? Или это новая этикетка и переживать не стоит

ты сумашедший или претворяешься? Я его во весь парк лью. Претензий нет. Движки чистые на вскрытии после 300т.км пробегу. Ты диванный эксперт тут задолбал. Хоть в одну лей чё льёшь потом вскрой двигло и посмотри. Нечего тут людям бред свой впаривать. Очень много кто льёт и пробеги большие и всё норм. Но у таких как ты мобил и мотюль один в мозгах.
Давай драйвы свои с доказательствами твои что Лукойл гавно и я тебе свои скину все с обраткой или сюда фото. По постам поищи 100 раз таким диванным экспертам слал. Я пользовался всеми маслами которых ты даже не знаешь и есть куча выводов. Мобил был хорош в 2000 годах когда на хонды заливал свапнутые для рэйсинга. Щас прикинь Лукойл держит 1JZ движки с турбинами впоряде.
И повторю в 100 раз в двигатели аутов которые более 15 лет как разработали похеру чё ты туда зальёшь.
 


Firstborn

New member
ты мозг включи идиот, перед тем как оскорблять. Я написал мог назвать равном Лукойл но не назвал потому что не связывался с ним и почём зря ругать не буду как ты Мобил. Тем более людей оскорблять как ты ушлёпок.
 

trio123

New member
да я может таких масел и не видел какие ты заливал, а они мне и не надо. А может и ты не видел таких масел какие я заливал...
 
Заказывал оригинальное масло 5 л. Пришло 4 л оригинальное и 1л как на фото. Добавлял в двигатель (смешивал), химического взрыва не последовало)))
 

velya

New member
Обычное масло, в канистре залито тоже самое, что и в канистрах Лукойл, синтек, енеос...
 

deiww

New member
Купил это масло еще в марте по 6400, залил летом, ездил на дальние расстояния, стоял в пробке, уже пробег на этом масле почти 7000, угара нет, двигатель работает как и прежде, ничего не заметил сверхъестественного
 

Сверху