раскажите пожалуйста про 2,4 и 3,0 аутлендер 2007-2008г какому сделать выбор

n01038

New member
я и взял аут с пробегом до 200,в родной краске,но он 2007 года!и занимать большие деньги на авто я не готов!я уже выплатит ипотеку,хватит!
 


Lesha Maestro

New member
Лучше моложе, хотя бы 2011-2012 года купить.
Машина отличная: запчасти не дорогие, салон простенький, но удобный, большой багажник, не плохая управляемость, надёжный.
Единственно не очень антикорозийная стойкость. Рыжики чаще всего по порогам, задним аркам, места соединения задних крыльев и бампера, низ дверей.
У меня 3.0, 2008 - мне очень нравится. На нём в любой момент куда угодно можно ехать не задумываясь.
 

Nadejda

New member
если не торопиться, то найти можно. 2.4 хороший конечно проще найти.
 
Короче, бери любую: хоть 2.4, хоть 3.0, лишь бы состояние было хорошее, особенно кузова. Если 3.0 не было, и сравнивать не с чем, то и 2.4 тоже пойдёт.
 

destroyerv

New member
Долго себе искал, в июле этого года, машин 20 осмотрел все хлам, хотел конечно 2.4 но честно не нашол, взял по состоянию 2.0 вариатор 2011г за 1 мл руб, мотор чипован, динамики хватает лично для меня, да и не молод уже нагонялся в свое время..
 

Burns

New member
Купил недавно тоже ХЛ 08год, 3л, чёрный в максималке, кожа, люк, музыка. Допои ставишь магнитолу с экраном и к ней камеру заднего, датчики шин, навигатор интернет все в комплекте - все что надо в машине все есть

1. 07-08 год на мой взгляд красивее чем рестайл (Лансер 10 с тупой мордой)
2. 07-08 год, комплектации лучше, все стеклоподъемники автомат, буфер, бардачек газелиста, ещё какие то мелочи...
3. 2,4 / 3.0 - расход разница в 2л на 100км, налог да будет поболее. НО ! Машина реально едет, на трассе чувствует себя уверенно, со светофора так же. Коробка обычный автомат 6 ступый!
На 2,4 вариатор и не едет и греется коробка и прочее.
3л вкладыши поменял и забыл, мотор надежный! За запчасти и работу плюс масла я отдал 30т.р. поменял заранее чтобы предупредить проворот вкладышей!
4. Про гниль и ржавчину зависит от региона, питер Москва гнилые, я взял в Сибири, нет ни одной точки рыжей!
5. Что купить до 1млн.руб. Бери его смотрел мазда сх7, хендай Санта-Фе, Ниссан икстрэил, Сузуки грандвитара.
ММС ХЛ - на мой взгляд по многим параметрам лучше!
6. Да машина не новая, но в эти деньги ещё послужит и порадует. Какого есть несколько единиц, пусть берут новые. НО ! хЛ вроде считается лучшей моделью из аутов, все что свежее только выглядет современнее, а по комплектации эксплуатации отделке и надежности только хуже и хуже с каждой моделью !

Не судите строго - лично мое мнение, вкратце описал!

Ищи 3л АКПП поживее, не торопись. Даже в ближайших регионах смотри, отдай 1,5р за осмотр, на авито в любом городе таких услуг полно. Определись с выбором и купи, не пожалеешь! Я свой за 1,5 месяца нашёл
 

Bytut

New member
толщиномер по кузову, эндоскоп в цилиндры, общий осмотр понимающего человека - купишь нормальный аппарат, есть они живые, это не Марк 90. Не торопись главное! Удачи
 

Mark@tolog

New member
также смотре но поездив выбор пал на Хтрейл. Отличный автомобиль как по мне. Но это уже кому как.
 

Сверху