Рассматриваю к покупке Аутлэндер Xl первое поколение именно дорэстайл с двигателем 2,4 170ЛС МКПП. Наверное тут этот вопрос уже не впервые.

Всем привет. Рассматриваю к покупке Аутлэндер Xl первое поколение именно дорэстайл с двигателем 2,4 170ЛС МКПП.
Наверное тут этот вопрос уже не впервые. Расскажите какие болячки есть, на что смотреть при покупке может какие то особые моменты есть как и у всех машин кроме основных конечно. Как едет по трассе? Какой расход. Хватает ли 170 лс для такой машины или лучше брать 3 литра и работать на налоги?))
 


n01038

New member
Ничего поручить нельзя. Купил машинку с турецким акцентом. Значит, я начальник отдэлэния? Свинья вы, Шура, после этого! (с)
 

DevilDog

New member
Бери.На ручке 170 лошадок хватает и на трассе и в городе.Расход в среднем 10литров.
 
тут субъективно все...Знакомый на ренже вообще сказал,что аут не едет...Ну,да,не гоночный болид,но из 10выезжает...Быстрее,чем ваз любой,и то слава богу.Да,больше 12 по городу у меня не получалось...Если не все время тапку в пол...
 

BPays

New member
если стоять на хх,то 99 показывает...Мы про расход говорим реальный...Мож у тебя пробок в городе больше,мож объездные двухполосные...я за свои покащатели говорю...Я торговым работаю и для отчета все считаю.Если хочешь отчет за любой месяц кину?
 
зачем мне твой отчет
то что 99 показывает это все лажа у меня зимой 18 совсеми прогревами летом 10.5
Как бы щитаю это нормальным
 

Magila

New member
ну,я езжу много.Остывать ему некогда.Мож по этому летом у нас одинаково,а зимой у меня 12,5-14край...(в городе),по трассе зимой 9-10.
 
Отъездил 7 лет, ничего глобольного не было...ступичные, амморты, сайленты ну и более простые расходники, самое слабое, это ЛКП. Залог здоровья, это досрочное проведение обслуживания, я делал около 10 тыс. Км. Расход по трассе, причём независимо, на летней, на зимней, гружёный, пустой...10,5. В городедо 14, когда стояли морозы под 30 месяц. Так зимой 12, летом 10. Мощи хватает. Машина 07 года. Пробег 225
 
Больше года езжу на МКПП. Без проблем. Вполне шустро набирает ( до этого была Ауди а6 2.4, аут не чем не уступает). Расход действительно ок10 по городу(Мск). Доволен как слон. Менял сцепление на 210 тык. В остальном АГОНЬ. Бери не пожалеешь. Надеюсь попадётся достойный вариант.
 

Rik_ST

New member
Сегодня ездил по городу н.новгороду(без пробок),по трассе,скорость по трассе 80-120,расход по компу вышел 9.3 а по чекам 10 литров.аут хл08 год механика.
По машине;если придет пора менять сцепление,запчасти будут ооигинал;корзина 5.выжимное 5.ферродо5 .ну и работа от 5т.р.,поменять масло везде,антифриз поменять,тормозную жидкость.
Облужить тормоза,суппорта помыть,помазать,при необходимости что то заменить.
Говорят подрамники гниют.
Мотора хватат,если не гоняться с дебилами в шашечки.
Если вы семейный человек,то вполне мощности,сцепление слабенькое,это не нива.
Мотор цепной,надежней чем v 6,корбка тоже простая(если постоянно 160-180 не гонять то вполне ее хватает,главное,что не вариатор,+механики,если вдруг где то умрет стартер вдали от дома,вы можете завести ее с толкача.
Если в ней ничего не колхозить в электрике и не убивать ее по ямам,то ей нихрена не будет.
 

design_by

New member
Да один раз закусился с бмв 5 седан,я от него не отставал,какой мотор на них стоит я не знаю,может лошадей 130.
 

Сверху