Рассматриваю к покупке аутлендер 14-16 г. В зависимости от состояния и цены. Хочу полный привод, т.к. есть дача и дорогу бывает размывает. Может быть

Кондрат

New member
Всем привет! Рассматриваю к покупке аутлендер 14-16 г. В зависимости от состояния и цены. Хочу полный привод, т.к. есть дача и дорогу бывает размывает. Может быть есть какие то рекомендации по комплектации, моторам. Какой лучше взять, надёжнее и т.д. буду рад советам. Спасибо!
 


Mikhail Mykaseev

New member
Ну у меня конечно не 14 2007 но когда присматривал аута, то только с 3.0 мотором, автомат коробка не вариатор
 

AsD_LvS

New member
2006 год, пол года владения, когда выбирал, смотрел только 3.0! Вариатор не выдержит у меня!
 

YUYA

New member
Сейчас каждый будет хвалить своё болото)) надёжнее тот, что не ушатывал предыдущий хозяин (хозяева), а так все варианты нормальные, разница в динамике, если я ей не болею, то мне 2.0 полный привод достаточно)
 

pinkeye

New member
У этих годов пробег уже будет за 100ткм. 14 год это будет 3 поколение, 16 это будет 3 рестайлинг. Что бы спокойно передвигаться достаточно 2.0 cvt, двигатель надёжный, по поводу вариатора, если его обслуживали то ни чего страшного не должно произойти. По поводу 3.0, минусы это расход, налог, плюсы динамика, автомат. Но учитывая что вы покупаете б/у то очень много мёртвых 3.0.
 

theo

New member
у меня 13г. Пробег 49 000.
Брал новый с салона. Езжу только сам. Это намек, чо пробег не скручен
 

WekKeeryAllet

New member
а разница 3 и рестайлинга только в дизайне авто? Тут тоже интересно, есть преимущества у рестайлинговых версий?
 

timesharing

New member
у меня 16г 74 ткм. Но мало таких машин, и все таки пробег за 100 в основном.
 
рестайл интересней на вид но сборка РФ, 3 сборка Япония но выглядит по скучней, сугубо на мой взгляд.
 

toptop

New member
только если ЛЕД фары. Но, я воткнул диодные лампы и меня больше, чем устраивает.
 

aver

New member
После 100ки опасно брать их уже? И если выбирать между 2 и 2.4. ощутимая разница будет? Например при обгоне фур на трассе?
 
2.4 конечно будет по бодрее, пробег за 100 не приговор,ищите обслуженную машину с сервисной, з/н, и т.д. Я сам брал авто через подбор, вроде норм.
 

iltmpz

New member
то есть если рассматривать ДВС одних годов и примерно одинаковых пробегов, то 3.0 будет «мертвее» чем 2.0 и 2.4 судя по Вашей записи?
 

Kungu

New member
Нет, просто веду к тому что 3.0 больше провоцирует на агрессивный стиль вождения нежели 2.0. Поэтому могут оказаться дровишки, обидеть ни кого ни хотел. Сугубо моё мнение.
 

trio123

New member
а если выбирать между 3 и рестайлингом. Есть существенные плюсы, если не считать дизайн?
 

SirGo

New member
Бери мой полностью обслуженный, полный привод и небольшой пробег, но год 2017й. Вчера только выставил на продажу
 

Сверху