Рассматриваю к покупке аутлендер 14-16 г. В зависимости от состояния и цены. Хочу полный привод, т.к. есть дача и дорогу бывает размывает. Может быть



nixxx

New member
аутлендер получается не совсем надежный? Смотрю обзоры разные, пишут вроде как надежный авто.
 

SSemikolennykh

New member
проехал за 1,3 года 34 тысячи, брал с 49ю, на диагностику как то заехал, меня высмеяли, отстань говорят, у тебя все в идеале, а мне же хочется руки приложить… как так то пробег 83500 и ничего не ломается, ласточкой более чем доволен, но квартиру нужно покупать и через 1,5 месяца выставлю на продажу. Ребят, машина оправдывает себя на все 100 процентов, главное ищите залюбленную, чтобы прежний хозяин любил как жену.
 
я до аута ездил на Хонда пилот 2006 года, так тоже первые две недели не хватало объема, но сейчас понимаю что проехав почти 35 тыщ и не вложив ни копейки в ремонт, а обслуживание регламентированное я не считаю, могу сказать что автомобиль более чем надежный.
 

AReva

New member
тоже верно,но тут кот в мешке,ни кто не знает как на ней ездили до момента покупки,но риск дело благородное,а машину надо по душе выбирать чтоб прям вот нравилась,
 

freefilm

New member
есть такой автолюб у нас в форуме, и я не один, но снял с продажи, через 1,5 месяца велком как говорится, за это время проблема только в одном, что опять вложу денег в него, обслужу полностью и что нибудь ещё усовершенствую… должно же быть у каждого хобби- но для меня это нет придела совершенству!
 

Сверху