Рассматриваю к покупке Outlander. Бюджет до 700 тысячи. на какой смотреть? Как вариатор, или лучш все таки автомат? Заранее спасибо, за любую

Docent

New member
Добрый день. Рассматриваю к покупке Outlander. Бюджет до 700 тысячи. Подскажите, на какой смотреть? Как вариатор, или лучш все таки автомат? Заранее спасибо, за любую информацию
 


Bek-r

New member
Автомат только на 3 литровые стоят, остальное все вариатор, бояться не стоит масло менять во время, не гарцевать, в грязь не лезть где только танкам можно и будет счастье
 

jivira

New member
лучше автомат. ХЛ три литра на автомате, загонять на подъёмник и смотреть. машинам уже около 10 лет, значит придется повыбирать, а в остальном удачи в выборе и на дорогах
 
Точно - вариатор полюбому у тебя сломается и ты прилипнешь на 100500 денег, плюс не едет вообще, что 2.0 что 2,4 ! А 3,0 ВЕЧНЫЙ ! Движок неубиваемый, автомат - вообще вечный ! Плюс со светофора рвет все что движется
 

delab

New member
по поводу вечности можно поспорить, ребята и на вариках по 350 отхаживали, и то двигун к ремонту стремился. А так да, я уже к автомату стремлюсь, варик слабоват.... с прицепом
 

RatID

New member
да это сарказм слегка ) У меня у самого варик, и я доволен! На автомат бы поменял, но свеженький тока, но никак не 11 -12 летний !
 

Stalk

New member
Да ты брат по ходу ни на одном не ездил,не вводи в блудняк людей!!! И не оправдывайся!
 

nixxx

New member
Весту бери. Блин, удобные сидения на Весте все-таки, сейчас по работе ездил
 

Pleltak

New member
Обнимаюсь вот с L-200, 2007го года рождения.
Хрустит наружный шрус.
Угадайте, на сколько я прилип? И как быстро я прилипну на шрус с другой стороны :)
 

Arikk

New member
не получается? Я просто не сталкивался, но на хундаи и хл удавалось найти. Поучаствую, если уместно
 
Ну попробуйте :))
Нужен наружный шрус на L-200
Оригинальных шрусов нет по определению, митсу предлагает их менять вместе с палкой приводом. Каталожный номер получившегося набора 3817A177 и 3817A178 (для левой и правой стороны)
 

vizual

New member
ок, я посмотрю. Хотя вряд-ли в Сибири найду, что не нашли в европейской части
 

Сверху