Рассматриваю к покупке Outlander. Бюджет до 700 тысячи. на какой смотреть? Как вариатор, или лучш все таки автомат? Заранее спасибо, за любую



Есть шрус от паджеро, Он подходит всем кроме кольца АБС ( для переделки нужен токарь )
Но нет ни одного долбанного аналога нужной мне гранаты... тысяч за 5 забрал бы с удовольствием :)
 

Andrushock

New member
группа l200 пишешь в поиске и ищешь олега, самый честный продавец у него много чего есть и привода тоже встречались
 

Rinata

New member
https://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/+/%F8%F0%F3%F1+%EF%EE%E4%E2%E5%F1%EA%E8/model/mitsubishi+l200/
 

simuran

New member
Так же стоял перед выбором 2.4 или 3.0L выбрал 3.0.L и ни разу не пожалел! Накатал за 2 года 60т. Полет нормальный 70%трассовый пробег.
 

alex@terehov

New member
Если расходы на бензин, налог и обслуживание не смущает - не вижу преград
 

nik2n

New member
Если по серьезке, то год и пробег решают! За 700 тыр из 3-х литровых будет дорестай 7-8 года с проперженными сидушками и сильно поношенным салоном (неговоря уже про узлы и агрегаты) исключения конечно есть, но 90% тебе не повезет . Я выбор сделал в пользу рестайла 2,4 и то машине 8 лет и ощущение того что она старовата меня не покидает, да и вкладываю периодически, чтобы в идеале поддерживать)) А 11 лет - это вообще п..... Люди наоборот стараются слить поскорей такие авто, т.к деньги сосать начинают! Ну это конечно, моё личное мнение! Решать тебе )
 
Есть 2 варианта у знакомого в идеальном состоянии, один 2.4, второй 3.0, оба по сладкой цене. Почему по сладкой, в лс ))
 

trinet

New member
Если попадётся 2,4 мкпп 4х4,бери не раздумывая (ДВС цепной,КПП можно буксовать сколько влезет,170 л/с вполне хватает-даже на не прошитом)
 

White spirit

New member
Нормально едит 2,4 мкпп и чипованный и нет, чо за бред то что не едет, вот 2,0 да, слабоват, ну ХЛ ни фига не Феррари же, даже 3.0 слаб перед тем же Таурегом или Х5, а про турбодвижки и говорить нечего.
Можно дизеля найти 2.0, 4*4, 6мкпп, бодрый аппарат, ну или французских собратьев.
 

baziliuz

New member
Вариатор- капризная коробка передач. Лучше берите автомат.Намного надежнее и прочнее в отличии от вариатора.
 

veterok2308

New member
С такими ценами на топливо лучше брать Приус, ай-вью, Лив, а если ехать на дв то там уж совсем полно разных на цвет/размер/и вкус
 
Опишу тебе полностью Аутиста, +высокий, большой и все! - шумки ноль, пластик дешманский, дубовый просто пипец, двигун 2,4 геморный к пробег под 200 кончятся балансиры и задерет вкладыши (в лучшем случае), застрянешь, сгорит муфта заднего привода, прокладка ГБЦ тоже болезнь, а так хорошая машина.
 

Сверху