Рассматриваю к покупке оутлендер года 2015 . 2.0 л. Сейчас фокус3. Расскажите немного по машине пожалуйста. Брать буду с пробегом.Думаю будет тысяч

tyler66

New member
Всем привет. Рассматриваю к покупке оутлендер года 2015 . 2.0 л.
Сейчас фокус3. Расскажите немного по машине пожалуйста. Брать буду с пробегом.Думаю будет тысяч 100000км +-.
Какого ремонта ждать на таком пробеге? Очень смущает меня вариатор. Вообще автоматов не было никогда всегда МКПП.
 


john_black

New member
у меня пробег 60 тыщ.,варик уже на днях перебрали,теперь можно сказать новый еще и гарантия 25тыщ пробега.
 
Главное выбирай с живым кузовом, желательно вообще без ДТП, тогда ржаветь вообще долго не будет, двиг бери лучше 2.4, хотя и 2 пойдеи, а вот привод желательно полный, а варика вообще не бойся, вообще надёжный агрегат, просто подпортили его репутацию на ранних этапах.
 

Kungu

New member
Брать буду 2.0 точно. 2.4 уже расход многоват будет. Кстати а на 2.0 какой расход по трассе?
 

Rinata

New member
2 мало для такой большой машины, 2.4 ест меньше или так же как 2.0, ему лехче тащить такую большую бричку, у меня на 2.4 скорость 150 с кондером 10 расходует.
 

PPPoE

New member
7-8 литров трасса,город 10 с климатом.2.4 ест больше проверено на то он 2.4.В динамике разница минимальна....
 

vtochku

New member
про динамику не прав 2.4 шустрее будет, катался и на том и на том
 

bost84

New member
не слушай тех, кто советует 2.4. Это XL 2.0 не едет - он тяжелее и мозги мотор-коробка иначе настроены. А третий Аут 2.0 едет хорошо. У самого такой. Если надо, топит быстрее 80% других авто на дороге. А куда больше?
 

Nadejda

New member
вроде с 2013 года у нас продают. А дальше, кроме фэйс-лифтинга, и электрического ручника, больше нет изменений.
 
спасибо. Буду смотреть. Давно уже на ауте ездишь? Доволен?
Я сегодня быстренько в рольфе его посмотрел. Места там конечно много)
 

CroWn

New member
Взял недавно, аут 3, 2 литра 2014 год. Доволен как слон, тем более после приоры универсал. Конечно сложно понять вариатор, когда семь лет ездишь на МКПП, но как говорится к хорошему быстро привыкаешь, приору оставил, на ней иногда езжу и все время забываю сцепление выжать, на тормоз давлю давлю, думаю, чё скорость не включается также на ауте когда, левая нога дёргается периодически
 

Nastya-on-line

New member
Не берите 2 расход будет больше чем на 2,4.Да и при обгоне не понравиться.3,0 там расход большой.И полный привод.
 

Сверху