Рассматриваю к покупке оутлендер года 2015 . 2.0 л. Сейчас фокус3. Расскажите немного по машине пожалуйста. Брать буду с пробегом.Думаю будет тысяч

Nadejda

New member
Конечно больше расход,тогда три литра вообще эконом)))Если лоб в лоб не выходить при обгоне то все отлично,двух литров хватает кому мало берет не эту машину впринципе...
 


dimond345

New member
Три больше чем у всех это понятно.А у 2,0 будет больше чем у 2,4.А если случайно лоб в лоб куда уходить будете и как?
 
на дорогу надо смотреть а не в телефон и не будет случайно некоторым и 3.5 не хватает на обгоне.Ну некоторые доказывали со слюнями что 3 есть меньше чем 2.4 и 2
 
Нет я серьезно.Я хотел взять шниву ну вот из-за этого не взял.2,0 мне дали покататься мне не понравилось.У меня на 2,4 средний 10,6.Быстро мне не важно ну я должен быть уверен что успею.И даже не отвлекаться на это.
 

mobitels

New member
Про ниву понятно,тут без вопросов.Мне хватает двушки,еслиб не налог и расход взял бы треху но авто для семьи а не для гонок это все и решило.У друга 2.4 расход больше у него поэтому и пишу про расход
 
Хотя надо смотреть в каком городе будут брать.Может там нет пробок.И на трассе нет тогда у 2,0 расход будет меньше.Если пробки есть расход будет больше.
 

timesharing

New member
Спокойно по трассе так у всех будет.У нас спокойно не получится.Пробки,ремонт дороги.Машины которые вместе с правами покупают количество увеличилось.Хороший расход у вас.
 

Alberta

New member
домой приехал с городом уже 7,2 был,я к тому что 2,0 идеально с налогами расходом,и мне на пенсию через 2 недели, вообще классно!
 

White spirit

New member
После Форда шиканешь, бери ток чтоб радовал неспеши, кожу ксенон диски 18 и будет счастье! В обслуге в разы дешевле Форда и проще! Тоже советую к 2.4 присмотреться!
 

Сверху