Рассматриваю к покупке ситроен С Кроссер. Пробег 128000км,руль чёт стерт, или скручен

Эксперты х...вы...у меня пробег 130000.кожа на руках как наждак из-за постоянного контакта с красками и растворителем..руль ещё хуже...машину покупал новую...начал стиратыся на 70000.как раз в то время когда начал маляром работать.
 


Jeka Hutro

New member
Бензина ноль) 135тыс пробег, вот такой руль, у родственника был лансер 150 родной пробег в этом же месте что и у тебя на фото было стерто, только площадью больше, почти пол руля
 

Webmoney24

New member
левой рукой рулит как и я) только я сверху руку держу и по-этому у меня больше сверху стёрто, а так по косвенным признакам похоже на реальный пробег
 

Ivan Sakharov

New member
просто неаккуратный водитель был, грязнуля, руки мыть ленился, из за этого кожа и стёрлась
 

Muhomorger

New member
Есть ещё куча мест в машине, по которым можно прикинуть, скручен пробег или нет. Любой хороший автослесарь сразу увидит, если пробег скручен.
 
незнаю. Бывает пока стёкла почистишь от льда, сырыми руками садишься за руль и аж катышки от руля сыпятся
 

TheITCrowd

New member
У меня 9 Лансер был, так пробег 170к, руль резина даче потёртостей не было, на xl брал на 120 к руль был норм!
 

MichaelManaloLazo

New member
у знакомого на xl рестайлинговом на 60 тысячах уже начал стираться. По-моему на этом поколении качество отдели салона слабое место
 

Bek-r

New member
Этому авто до ситроена как до луны пешком. Это митсубиси, как и пежо с5 аэркросс. Отсюда и все это. Кожа так себе, пластик тоже не самый лучший, дизайн совсем не французский.
 

Сверху